Перейти к содержанию
LisaOL

Мойка воздуха Electrolux EHAW-7515D

Рекомендуемые сообщения

Я фанат чистоты. Почти каждый день я вытираю пыль и мою полы. Но сменив работу, времени на ежедневную уборку у меня остается все меньше. Полноценно все прибрать получалось только в выходные. А дышать пылью я не люблю. Поэтому мы с мужем купили прибор для эффективного увлажнения и очищения воздуха от пыли. Мы купили мойку воздуха Electrolux EHAW-7515D.IMG-20180206-WA0087.thumb.jpg.2578ff3f4ffa70765366b84744934554.jpg

Мойка известного европейского производителя, выполнена в современном стиле, классического белого цвета. Мы выбрали мойку сенсорным i-Touch управлением, с встроенным электронным гигростатом.IMG-20180206-WA0090.thumb.jpg.7cd43e8e1872612722d460c89c1e0b22.jpg

Бак у мойки Электролюкс большой, благодаря чему можно реже добавлять воду (в сезон отопления даже бака на 7 литров хватает на день). Работает она бесшумно (либо я ее не слышу из-за храпа мужа). Мне нравится режим самоочистки дисков, но раз в неделю диски я мою щеточкой. Так же мою поддон (именно в нем все оседает) и контейнер для воды. Никаких сменных фильтров и картриджей постоянно покупать не нужно. Единственное, что можно купить, это специальный стержень для обеззараживания воды и уничтожения бактерий. Мойка Electrolux имеет режим авто отключения, он срабатывает когда воды в контейнере остается мало и когда мойка падает.
С мойкой Electrolux EHAW-7515D я могу дышать полной грудью. Воздух свежий и чистый. Пыли в комнате заметно меньше, особенно видно на технике (по телевизору, ноутбуку). У нас мойка стоит на полу (главное соблюдать расстояние до предметов в 50 см).IMG-20180206-WA0088.thumb.jpg.11fdf4ecd8189f867b309f45bf529832.jpg
Мойку Electrolux я советую всем, кто любит, когда вокруг чисто и свежо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×