Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Довольно простой и удобный шлем от итальянской компании GSB, данная марка еще не особо широко представлена на российском рынке, но тем не менее уже на слуху в байкерском кругу, в основном его хвалят за доступность и хорошее исполнение. Для меня, как человека довольно давно связанного с двухколесным транспортом, на первый план при выборе шлема встает безопасность и надежность, а как для человека семейного и работающего немаловажной является цена, к сожалению супер дорогие шлема пока не могу себе позволить.

1.thumb.jpg.63cc4ed29c9b8a065e84db6e41a870c7.jpg

Так вот данный шлем отлично подошел мне по всем параметрам, долго мониторил интернет магазины и выбрал именно его. После месяца использования (решил под конец сезона обновить экипировку) могу сказать что всем доволен, шлем очень комфортный, хорошо проветривается, в нем не замерзаешь если на улице прохладно, что немаловажно. Материал внутри мягкий, лишних стыков нет, очень не люблю когда что то царапается - отвлекает при вождении. В целом - рекомендую, подойдет тем кто ищет недорогой лаконичный шлем с полной защитой лица.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×