Перейти к содержанию
Keti

Натяжной потолок от компании "фабрика потолков Profit"

Рекомендуемые сообщения

Это мой первый опыт с натяжными потолками. Не воспринимала их всерьез, то ли дело штукатурка! А вот недавно узнала, что у подруги в ванной установлен именно натяжной потолок, а я и не обращала внимания. Такой ровный, белый и чистый.

На самом деле я давно хотела обновить потолки на кухне и в ванной, бугры и вмятины стали бросаться в глаза, в углу на кухне какой-то подтек образовался. Думала хорошенько выровнять и заново побелить потолок, да руки не доходили, не хотелось этой грязи ремонтной. Но после общения с подругой решила попробовать натяжной потолок.

Ребята из фирмы быстро все замерили (и ванну на будущее тоже), а через 4 дня за несколько часов натянули белоснежную красоту с точечными светильничками. Поработали чисто и бесшумно. Кривой потолок скрылся под гладкой тканью.

Я потом подумала, что надо было пофантазировать с лампочками и картинками. Насмотрелась идей в интернете. Ну ничего, со следующей зарплаты наведу красоту в ванной, а потом и до комнаты доберемся. Там уж и красок добавим, и с освещением подумаем. Был бы зал побольше да повыше, я бы и многоярусную композицию соорудила. Ну ладно, это дороговато. Обойдемся чем-то попроще. Пойду пока любоваться кухней. Спасибо компании Профит.

s1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем рекомендуем в качестве элемента интерьера навесные потолки. Очень красиво и романтично. Сотрудники компании сделали все качественно и в срок. Соотношение цена-качество на уровне! Спасибо! Все рекомендуем вашу фирму "фабрика потолков Profit".  Моя сестра хочет у себя в городе у  подрядчиков

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Мне интересно может есть какие-то рекомендации, ключевые моменты которые нужно учитывать при работах и выборе материалов? Буду благодарна за ответ!

Изменено пользователем Alteza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный натяжной потолок. Правда Вам бы добавить молдинг,  выглядит незакончено. Мы заказывали 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
здесь. Очень современно смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×