Перейти к содержанию
Айдар

Радиоуправляемый верталёт SYMA S032 "Огненный Дракон" с гироскопом GYRO

Рекомендуемые сообщения

10080.jpg10080_2.jpg10080_3.jpg

Здравствуйте.Недавно приобрёл радиоуправляемый верталёт SYMA S032 "Огненный Дракон" с гироскопом GYRO в мавгазине RQ-Game который находинся  г.Казане в ТК Park Hause. Вертолёт хороший и управление легко даётя. Но чтоб играть на улице нужна безветренная погода. Сам по себе верталёт крепкий тфу-тфу-тфу очень часто падает но пока без поломок. Заряда аккумулятора хватает 10-13 минут,а заряжается в течений 45 минут. Радиус приёма сигнала от пульта около 20 метров.В комплект входило:

1.Верталёт SYMA S032 "Огненный Дракон" с гироскопом GYRO.

2.Пульт ДУ.

3.Зарядное устройство для верталёта.

4.Маленькая отвертка "+".

5.Запасной задний вентилятор.

В общем верталётом доволен взял его за 2700 рублей и не чуть не жалею.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на практике все также 20 метров? часто пишут больше чем есть на самом деле, примерно так разбился вертолет моего друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на практике все также 20 метров? часто пишут больше чем есть на самом деле, примерно так разбился вертолет моего друга 

да в характеристиках написано что до 30 мертов. но 22 метра и всё верталёт не риагирует ни на какие действия с пульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушка на пару дней

нет не на пару уже почти месяц играю и всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу анекдот вспомнился. :)

- Дорогой, ты уверен, что хочешь именно такой подарок?

- Да! Я взрослый, самостоятельный, самодостаточный состоявшийся 50-ти летний мужчина и я хочу радиоуправляемый вертолётик! 

 

А если серьёзно - стоит ли вообще покупать такое? Мне вот тоже кажется, что максимум неделя - и весь интерес пропадёт к этой игрушке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно и я решил себе приобрести подобную игрушку. Сразу хочется отметить, что от покупки у меня остались только положительные впечатления. После покупки сразу собрал вертолет и начал его тестировать.

 

К плюсам я могу отнести достаточно крепкий корпус. Один раз, конечно, он у меня неудачно приземлился, после чего пришлось заменить заднюю раму, которую просто не представлялось возможным восстановить. В некоторых местах уже были повреждены лопасти, но вертолет еще по-прежнему летает.

 

Есть у вертолета и недостатки: во-первых, он боится сильных ветров, при запуске в такую погоду управлять вертолетом практически невозможно. Во-вторых, двигатель иногда не достает до винта, соответственно его приходится постоянно поправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу анекдот вспомнился. - Дорогой, ты уверен, что хочешь именно такой подарок? - Да! Я взрослый, самостоятельный, самодостаточный состоявшийся 50-ти летний мужчина и я хочу радиоуправляемый вертолётик! 

Все мы родом из детства ))

Дочь как-то пыталась меня упрекнуть:

- Ты заставила меня закончить музыкалку, потому что это была твоя нереализованная детская мечта.

- Нет, - честно ответила я, - музыкалка необходима для общего развития. А вот домик для Барби, который я тогда тебе подарила...

 

В этом году двое из знакомых мне мужчин независимо друг от друга были рады получить вертолетик в подарок: друг совершеннолетней дочери (на Новый год) и муж подруги (на 23 февраля). Возможно, они поиграли с ним всего пару раз. Зато были счастливы :)

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается и взрослые играют в игрушки детские)).
Такой вертолётик-лучшая игрушка для мальчика,я считаю.Вот мне бы такую  в детстве если подарили,я бы умер от счастья,наверное.Это сейчас меня такие штуки больше не вставляют,поэтому был весьма удивлён,прочитав выше о том,что взрослые мужчины были рады побаловаться такой игрушкой.Ну да ладно,видать я в детстве наигрался вдоволь.
А что касается SYMA S032..играйте просто осторожно и тогда ещё долго вам не придётся расстраиваться поломке вертолётика.Просто можно легко врезаться им в стену или в дерево какое-нибудь,поэтому надо осторожнее.Будет жалко ещё и 3000 тысяч потраченных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это очень интересная штуковина, красоте полётов которой я подвергался ежедневно какое-то время, пока семья одна жила рядом со мной, потом они переехали. У маленького мальчика была такая игрушка и он постоянно выходил поиграть с ней, хотя поиграть тут не очень подходит. В общем управлял он этим транспортом с вертушкой. Должен признать, это этот маленький пластмассовый вертолётик, паривший над землёй, очаровывал не только меня, но и всех остальных, особенно старушек, которые сидели на лавочках. Морщинистые дамы былого поколения говорили одно: "О, а в наше время такого не было!. "Хах, да и в моё время, я только сейчас подобное вижу", думал я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×