Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Изобретательная деятельность в детском саду. Ранний возраст" - И.А. Лыкова

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Изобретательная деятельность в детском саду. Ранний возраст" от автора И.А. Лыковой я покупала себе несколько лет назад, когда ещё работала воспитателем в младшей группе в обычном детском саду. 

IMG_0154.thumb.JPG.89a12706c58beb037c6c680f9c4cf6c7.JPG

Отпечатана книга в 2007 году в издательстве "Карапуз-Дидактика", которое находится в городе Москве. В продажу данная же книга поступила в мягком глянцевом переплете, качество страничек, на мой взгляд, вполне даже приличное, поскольку они не газетные.

В книге представлены материалы проведения занятий с детишками в возрасте от 2 до 3 лет по лепке, аппликации и рисованию. Но данные материалы представляют из себя полный курс занятий с детишками, как говорится от теории до практики. Более того, занятия все эти между собой взаимосвязаны и направлены лишь на одно: находить и развивать художественно-творческие данные у детишек!

Разумеется, данная книга в первую очередь рекомендована воспитателям групп раннего возраста ДОУ, их руководителям, даже студентам педагогических ВУЗов и колледжей, но я считаю, что её материалами смело могут воспользоваться и родители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×