Перейти к содержанию
Olenka1982

Игровой набор Shantou "Автотрек с машинкой" (свет)

Рекомендуемые сообщения

Игровой набор Shantou "Автотрек с машинкой" (свет) я покупала в нашем магазинчике детских товаров, который находится около дома, не только для забавы своему сынишке, но и для его постепенного развития. На момент покупки этот набор стоил 400 рублей, но я узнавала, что его можно купить ив некоторых других интернет-магазинах, а самая минимальная стоимость там – 200 рублей + доставка.

IMG_0119.thumb.JPG.8d6d1b697bedb446e94a26f5588e468a.JPG

IMG_0120.thumb.JPG.defb661076c037e9f8e926ad3a112fb6.JPG

Цитата

Возраст: от 3 лет

Для мальчиков

Количество деталей: 56 шт.

Комплект: элементы трека, машинка.

Наличие батареек: не входят в комплект.

Тип батареек: на батарейках.

Из чего сделана игрушка (состав): пластик.

Размер упаковки: 24 х 17 х 5.5 см.

Упаковка: блистер на картоне.

Длина трассы: 70 см.

По приходу домой этот игровой набор я сразу же отдала сынишке. По началу он очень даже обрадовался, но со временем перестал обращать внимание на трассу. Я в начале размышляла, почему так произошло? Но потом поняла, что интерес к трассе у сынишки пропал потому, что она короткая. А вот с машинкой и по сей день играется с удовольствием, только батарейки уж очень быстро "садятся": одной батарейки точно уж на день не хватает. Но самое главное ведь заключается в том, что она нравится ребенку!

IMG_0121.thumb.JPG.ac1fd73f75a9c2a19fae97f9e350f5b5.JPG

Из-за длины трассы я не смогу снизить оценку игровому набору, поскольку это я не предусмотрела при покупке набора, а поэтому поставлю "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×