Перейти к содержанию
Rovan

Гель для снятия усталости и тяжести в ногах Dr Stern

Рекомендуемые сообщения

 

Гель для снятия усталости и тяжести в ногах Dr Stern – главный герой моего отзыва сегодня. Сразу скажу о самом главном – гель недорогой, отлично охлаждает и смягчает. Уже примерно через полчаса снимает тяжесть и усталость ног, успокаивает. По долгу службы я провожу на ногах около 8 часов. И, конечно, ноги к вечеру устают. Вот тут на помощь и приходит этот гель. Гель наношу на кожу от лодыжки до колена и стараюсь придать ногам горизонтальное положение. .Сразу после нанесения чувствуетсся холодок и свежесть. Именно поэтому появляется ощущение отдохнувших ног. Длится это около получаса. Потом действие ментола ослабевает и холодок прекращается. Конечно, это не лекарство, и варикозную болезнь,проявляющуюся тяжестью в ногах, гель не вылечит. Но снять усталость и облегчить состояние он вполне может.

 

Screenshot_8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не люблю расписывать, скажу кратко о своих впечатлениях о геле для снятия усталости ног Dr Stern

Достоинства: тонизирует, снимает усталость, ухаживает за кожей. Открыл для себя этот гель, когда работал продавцом . Под конец рабочего дня ноги прямо гудели и отекали, несмотря на мой молодой возраст.

Боялся, что если так дальше пойдет, скоро заработаю себе варикоз или еще что похуже. В аптеке посоветовали этот гель. Пользовался им утром и вечером, через несколько дней заметил, что ногам легче – не отекают , меньше болят, нет привычной тяжести. Считаю, что крем- просто палочка-выручалочка для тех, кто как я очень долго стоит на работе или весь день бегает по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гель для снятия усталости и тяжести в ногах Dr Stern - это мой незаменимый помощник и любимчик. Давно присматривалась к нему, но купила около недели назад. За это время успела оценить качество и эффект продукта. Гель по консистенции очень легкий. Впитывается очень быстро, никакого ощущения жирности на коже не оставляет. Гель отлично смягчает кожу ног, а еще при нанесении чувствуется охлаждающий эффект. Усталость он действительно снимает (для меня это очень важно т.к. весь день на работе провожу ). В целом - отличный крем для ног за смешные деньги. Рекомендую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гелем для ног от усталости и тяжести Dr Stern я мазала кожу ног, чтобы ноги «не гудели» после активного рабочего дня. Гель наносила снизу вверх, после водных процедур. Примерно через минут 10 гель начинает активно действовать – боль потихоньку уходит. Чувствуется лёгкий охлаждающий эффект. Охлаждение несильное. Так что можно будет смело пользоваться этим гелем и в холодное время года.

От долгой ходьбы у меня в последнее время стали немного отекать ноги, особенно по вечерам.. Этот гель помог избавиться от этого состояния. Изучала состав и поняла, что такой эффект обеспечивает конский каштан. После того как поняла, как действует гель, начала наносить его не только вечером, но и утром, перед выходом на работу, чтобы гель препятствовал усталости ног. Ноги реально устают в разы меньше, даже когда обуваю туфли на каблуке! Рекомендую к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×