Перейти к содержанию
Arabeska

Масло репейное натуральное косметическое ООО "Натуральные масла"

Рекомендуемые сообщения

Репейное масло покупаю периодически от разных производителей. Заметила, что цена обычно не связана с качеством и потому с некоторых пор покупаю, которое подешевле. Недавно купила такое масло от производителя из г. Солнечногорска Московской обл.
Объем 100 мл и я знаю, что хватит его минимум на полгода, даже если использовать в разных целях.

1.thumb.jpg.17b14b679e0f3ead69f3a9ef0011af3c.jpg

Состав состоит всего из одного компонента - 100% натурального репейного масла, которое получено методом масляной экстракции.
Да, репейника у нас хватает. Можем себе позволить не разбавлять его масло подсолнечным или другим растительным.

С этим маслом я делаю маску для волос. В коробке есть вкладыш, на котором рецепты масок для трех типов волос. Я пользуюсь тем, что для нормальных.
Еще втираю масло на ночь в ногти и кутикулу. Смягчает отлично кожу околоногтевого валика и с ломкостью ногтей нет проблем.
На выпадение волос тоже не жалуюсь, но может потому, что уже много лет кормлю их периодически репейным маслом в качестве маски.

Это масло от ООО "Натуральные масла" хорошего качества. В применении разницы не заметила по сравнению с более дорогими марками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×