Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Сборник подвижных игр. Для работы с детьми 2-7 лет" - Э.Я. Степаненкова 

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Сборник подвижных игр. Для работы с детьми 2-7 лет" от автора Э.Я. Степаненковой я приобретала как вспомогательное пособие себе при планировании занятий с детишками своей группы. Покупала я книгу в то время в обычном книжном магазине, а её стоимость на момент покупки составляла 141 рубль. 

IMG_0152.thumb.JPG.0d94ae271cda9ff6cf46f9a4ca754be1.JPG

Отпечатана книга в 2011 году в издательстве "Мозаика-Синтез", которое находится в городе Москве. Обложка книги – глянцевая, странички выполнены из плотной бумаги. Она не имеет иллюстраций, поскольку вся информация преподнесена в текстовом варианте. А материал весь разделен в соответствии с группами в детском саду.

IMG_0153.thumb.JPG.601f745bf45d72c2d573e961e3527074.JPG

Все вы прекрасно понимаете, что подвижные игры для ребенка – это неотъемлемая часть его жизни, но, возможно, не все понимают, что только лишь подвижные игры с правилами способны обеспечить выполнение различных заданий в них детишками своевременно. Играя в подвижные игры произвольно, ребенок никогда не научится точности выполнения заданий, у него не будет в полном объеме развиваться логическое мышление и так далее, а, следовательно, он будет менее подготовлен к реальной жизни. В этом случае как раз-таки и приходят на помощь материалы из этой книги!

Поставлю я этой книге "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×