Перейти к содержанию
pcreparacion

агенство недвижимости ABSOLUT Севастополь ИП Трасов Виктор Иванович

Рекомендуемые сообщения

Обратился в агенство Абсолют ( "ИП Тарасов Виктор Иванович", находятся в Севастополе, ул. Вакуленчука 29, офис 402, рядом с ТЦ "Муссон"). На сайтах в объявлениях представляются под вымышленными именами, лично я договаривался с "Ириной". По факту за 6.500 рублей я получил 7 красиво распечатанных бумажек в виде "договора". База которая была предоставлена - не соответствует действительности. В реальности мне удалось дозвониться и договориться о встрече из 35 объектов - двое. Остальные не брали трубку, делали ремонты, сразу не могли встретиться и показать, короче у всех были какие то причины. Я сразу обозначил в этом "агенстве" что ищу - заверили, да, есть по моему запросу объекты, надо заплатить и всё будет. В итоге остался на улице с женой и маленьким ребёнком. Через несколько дней на форуме нашёл что искал, от хозяев. Цена дороже на 10.000 рублей чем предлагали в агенстве. Не ведитесь и будьте бдительны. Редкостные уродки работают. Кидалово. Имён своих не называют. После написания заявления - в выплате отказывают. Максимальный репост.

FullSizeRender-28-02-18-04-08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×