Перейти к содержанию
Olena

Бутылочка для кормления Mepsi

Рекомендуемые сообщения

Сыночек у меня на грудном вскармливании, но водичку пить все равно нужно. Поэтому  бутылочку я искала небольшую, чтобы удобно было с собой брать.

В магазине сразу приглянулась мне бутылочка Mepsi. Объем у нее подходящий – 125 мл. и дизайн красивый.

IMG-20180213-WA0029.thumb.jpg.139f07410909b7a601bfd1faeba6450a.jpg

Такие замечательные на бутылочке сердечки и звездочки, а еще подписано мама и папа. Есть и название марки Mepsi с птичкой, хороший у них стиль, располагающий. Пользуюсь бутылочкой активно уже несколько месяцев и рисунки до сих пор не поблекли и нигде не стерлись.

IMG-20180213-WA0031.thumb.jpg.414064228799645c4a29110f60b85f3b.jpg

Бутылочка простая и удобная. Сделана она из прозрачного пластика очень хорошего качества. Даже после кипячения бутылочка не помутнела, чем меня приятно удивила.

Закручивается бутылочка плотно, через резьбу ничего не протекает. Крышка на бутылке тоже закрывается плотно, она не слетает сама по себе. И я не боюсь, что она слетит в сумке и соска будет грязная. К тому же и отверстие в соске закрывается так, что из него вода не течет.

IMG-20180213-WA0030.thumb.jpg.cf6668f433cee5ea8bb5588395ef450e.jpg

Соска силиконовая с маленьким отверстием как раз для малышей с рождения. Силикон мягкий, не становится после кипячения жестким и  грубым. Сыночек удобно берет соску и пьет водичку, не захватывая воздух при этом.

На бутылочке есть шкала, поэтому удобно следить, сколько воды сыночек выпил. А еще удобна такая бутылочка  будет для девочек, которые кормят малышей смесями. По шкале удобно отмерять объем, а еще эту бутылочку можно трясти, как хочешь, и ничего при этом не прольется.

Мыть и стерилизовать бутылочку проще некуда, все отлично отмывается. Никогда не понимала стремления к бутылочкам с различными клапанами и трубочками. По мне так все эти замудрености бессмысленная трата денег и времени на отмывание всех этих деталей.

Я за простоту, качество и безопасность. Бутылочка Mepsi в этих смыслах идеальна, очень советую.

IMG-20180213-WA0032.thumb.jpg.5728d699a4f24045862e252a73544374.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в поисках хорошей бутылочки для кормления. Думаю стоит купить Мепси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутылочку для кормления Мепси купил наш папа, когда Матвею был месяц. Взял он эту бутылочку, так как его сестра хвалила Мепси, они тоже пользуются такой бутылкой.

Так вот теперь бутылочка Мепси самая любимая у нашего сына. Папа наш выбрал бутылочку синего цвета. Объем бутылочки 125 мл, а форма как бы приталенная, за счет такой формы, сыну удобно держать бутылочку в руках. Также у бутылочки есть выпуклая шкала, чтобы с легкостью налить нужное количество воды для смеси. На самой бутылке нарисованы разные изображения, птички, звёздочки и написаны самые главные слова малыша – это Мама и Папа.

Бутылочка для кормления Мепси прошла с нами огонь и воду, можно сказать. Каждый день моется и не один раз, стерилизуется и подогревается в микроволновой печи, и знаете что, бутылочка ни сколько не износилась, даже не потеряла свой внешний вид с момента покупки! А о чем это говорит, конечно о качестве! Еще есть заглушка, с её помощью бутылочку можно использовать как контейнер. Для этого нужно, вытащить соску и поставить заглушку, как видно на фото, жидкость из бутылочки не вытекает.

В общем, я постаралась подробно рассказать о нашей бутылочке Мепси. Обязательно попробуйте приобрести. Надеюсь, что мой отзыв был для Вас полезным!

20180522_130032.jpg

20180522_130041.jpg

20180522_130005.jpg

20180522_130028.jpg

20180522_130049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая марка детских товаров, я ими очень довольна! Недавно взяла на пробу бутылочку мепси, как обычно не разочаровалась. Мой сок пьет из нее, и она такая удобная, горлышко широкое, мыть легко, наливать тоже без проблем. Соска плотная, ребенок заценил, он в этом плане тот еще привереда. А ценничек, кстати, очень лояльный, по карману не бьет, приятно к такому качеству адекватную цену видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта марка понравилась. Сначала бутылочка от Мерси была, потом и поилку купили той же ТМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×