Перейти к содержанию
Роман

Кто как зарабатывает в интернете?

  

19 проголосовавших

  1. 1. Сколько в месяц зарабатываете в интернете



Рекомендуемые сообщения

Делимся мыслями, соображениями, советами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном занимаюсь инвестированием. По большей части - в ПАММ счета.

 

Но когда-то давно опробовал на себе и клики, опросы, сёрфинг и т.п. :) Когда только начинал разбираться с доходом в сети. Баксов 250-300 заработал написание статей на адвего по заказам. И около 50 уе продавая готовые статьи. 

 

Однажды на меня вышел англичанин и попросил заполнить его блог. Я в течение 7-ми дней должен был писать на разные темы. Заплатил мне за это 100 уе. :)

 

Одно могу сказать - кто ищет халяву и хочет в момент разбогатеть, не получится. :) По крайней мере при честном подходе к деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от усилий которые прилагаешь, можно и 10 заработать а можно и 1000.

Технологии есть, вопрос времени! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном занимаюсь инвестированием. По большей части - в ПАММ счета.

 

Но когда-то давно опробовал на себе и клики, опросы, сёрфинг и т.п. :) Когда только начинал разбираться с доходом в сети. Баксов 250-300 заработал написание статей на адвего по заказам. И около 50 уе продавая готовые статьи. 

 

Однажды на меня вышел англичанин и попросил заполнить его блог. Я в течение 7-ми дней должен был писать на разные темы. Заплатил мне за это 100 уе. :)

 

Одно могу сказать - кто ищет халяву и хочет в момент разбогатеть, не получится. :) По крайней мере при честном подходе к деятельности.

можно поподробней про ПАММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поподробней про ПАММ

Советую попробывать youmax, там не сложно разобраться.

 

Кстати гарантии что трейдер не пойдет в - нету, так что риски есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробывать youmax, там не сложно разобраться.

 

Кстати гарантии что трейдер не пойдет в - нету, так что риски есть

как то залазил в юмакс, но что то выбора там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то залазил в юмакс, но что то выбора там нет

Да ты прав,  туда обычно запихивают "приятные проекты" на вкус администрации, ну и доходность там не большая, зато более менее предсказуемая и стабильная, если + или - то небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поподробней про ПАММ

Главное выбрать брокера надёжного.

Я сейчас работаю с Пантеон финанс и форекс-тренд. Планирую начать с форекс фор ю. 

 

 

Советую попробывать youmax, там не сложно разобраться.

 

Кстати гарантии что трейдер не пойдет в - нету, так что риски есть

 

Что касается минусов и просадок - они есть везде. Для того и существует понятие и принципы диверсификации, чтобы компенсировать убытки и выйти в хороший профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное выбрать брокера надёжного.

Я сейчас работаю с Пантеон финанс и форекс-тренд. Планирую начать с форекс фор ю. 

 

 

 

Что касается минусов и просадок - они есть везде. Для того и существует понятие и принципы диверсификации, чтобы компенсировать убытки и выйти в хороший профит.

ответь на личное сообщение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю с форекс фо ю, также на инсте, начальный капитал тоже набираю на сообщениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 начальный капитал тоже набираю на сообщениях

 

Я начальный капитал набирал путём правильно распределения своих доходов. А так же открыл небольшой бизнес, доход от которого откладывал в объёме 100%. Вот такие обложки и магнитики продавал.

 

post-2570-0-47450200-1381393627.jpg post-2570-0-11381400-1381393604.jpg post-2570-0-59556600-1381393603.jpg post-2570-0-57793400-1381393647.jpg post-2570-0-15577400-1381393659.jpg post-2570-0-75466500-1381393560.jpg post-2570-0-63459100-1381393559.jpg

 

Что касается форума - общаюсь, потому что есть время и потому что нравится. Деньги, конечно, тоже хорошо. Но я для старта определил себе 1000$, на форумах общаясь долго придётся набирать такую сумму. Да и стартанул я как инвестор примерно полгода назад уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном занимаюсь инвестированием. По большей части - в ПАММ счета.

Можешь в двух словах рассказать в чём фишка?

 

Вот такие обложки и магнитики продавал

Сам делал или перепродавал? Почему перестал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начальный капитал набирал путём правильно распределения своих доходов. А так же открыл небольшой бизнес, доход от которого откладывал в объёме 100%. Вот такие обложки и магнитики продавал.

attachicon.gifSDC15513.JPG attachicon.gifSDC15574.JPG attachicon.gifSDC15517.JPG attachicon.gifSDC15640.JPG attachicon.gifSDC15455.JPG attachicon.gifФото0134.jpg attachicon.gifФото0110.jpg

Что касается форума - общаюсь, потому что есть время и потому что нравится. Деньги, конечно, тоже хорошо. Но я для старта определил себе 1000$, на форумах общаясь долго придётся набирать такую сумму. Да и стартанул я как инвестор примерно полгода назад уже.

А магниты и обложки ты в сети продаешь? И как успехи с продажами? Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь в двух словах рассказать в чём фишка?

 

 

 

Сам делал или перепродавал? Почему перестал?

 

По ПАММ счетам. Наверное слышали про биржу, финансовые и фондовые рынки. Ну вот главная фишка - не надо самому глубоко в это лезть, долгие годы посвящать обучению, чтобы торговать и получать доход. Достаточно найти управляющего хорошего и доверить ему в управление свои деньги. Убытки компенсируются путём создания целого портфеля из нескольких управляющих с разным стилем торговли.

 

Обложки и магниты. Нет, сам не делал. Нашёл поставщика, который дал мне хорошие цены. Продавал я с тройной наценкой. Выхлоп получался весьма ощутимый. Я продав треть первой партии, окупил все затраты. Перестал заниматься т.к. полностью ушёл в спорт и этот мини бизнес своё дело сделал. :) Позволил мне продержаться в момент раскрутки спортивного клуба и отложить денег получилось для дальнейшего инвестирования. 

 

 

А магниты и обложки ты в сети продаешь? И как успехи с продажами?

 

Продавал только посредством инета. Т.е. точку не открывал. раскидал по рекламным площадкам объявления и продавал. И то, что в наличии было, и под заказ принимал, и со своими картинками, хоть с любимой кошкой обложку на паспорт могли сделать. :) Ну и оптовики себя ждать не заставили, было у меня 3 оптовика, которые целыми партиями брали. Им я, конечно, подешевле продавал.

Более не занимаюсь этой темой.

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы иметь хоть какой-то пассивный доход

 

Это процесс не лёгкий. Для начала - нужно научиться грамотно вести свою бюджет таким образом, чтобы каждый месяц оставались свободные финансы. Далее - поднатаскать себя в плане пассивного дохода, инвестиций и всего, что с этим связанно. Проще говоря - заняться самообразованием. И затем, пользуясь свободными финансами, пробовать инвестировать. Начинать можно и нужно с небольших сумм. Поднакопите опыта, будете с небольшими суммами в профит выходить за месяц - можно увеличивать размеры инвестиций. 

 

Спасибо, nikolaos!

Да не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это процесс не лёгкий.

 

Даже не сомневаюсь.post-2721-0-55704900-1384773710.gif

 

чтобы каждый месяц оставались свободные финансы

 

Это есть. :113:

 

инвестиций и всего, что с этим связанно

 

Для меня - непроходимый темный лесpost-2721-0-74102300-1384773313.gif

 

заняться самообразованием

 

Надеюсь получится, начиная с этой книгиpost-2721-0-61204400-1384773841.gif

 

пробовать инвестировать. Начинать можно и нужно с небольших сумм

 

Неоднократно пробовала на Форексе и именно с небольших сумм. Или это не то?post-2721-0-27318700-1384773471.gif

Завидую тем, у кого мозги работают в нужном направлении, в частности Вам :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня - непроходимый темный лес

Научиться - возможно. ) И, в принципе, не сложно. )))

 

Неоднократно пробовала на Форексе и именно с небольших сумм. Или это не то? Завидую тем, у кого мозги работают в нужном направлении, в частности Вам

 

Вы пробовали инвестировать или торговать самостоятельно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos,  торговать. Самый длительный период, сколько удавалось продержаться - это 1,5 года. Но в любом случае, я всегда отбивала вложенное и имела прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CopyLady, Ну вот первый урок: торговля и инвестиции - это две абсолютно разные вещи. ;)

 

Вот я инвестирую в счета созданные другими людьми - так называемые ПАММ счета. Т.е. сам я не торгую на форексе, торгуют другие пользуясь деньгами инвесторов. Я получаю свой % от прибыли, управляющие счетами свой. :)

Таким образом я трачу время только на поиск хорошего управляющего, затем перевожу ему деньги через брокера - и сижу наблюдаю за пополнением моего счёта. )))

Нет, просадки, конечно, тоже бывают. Но для их компенсации, существует понятие диверсификации вложений. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nikolaos,  Я поняла, что Вы имеете в виду - вложить деньги и отдать их в распоряжение брокеру.
Как-то я рассматривала этот вариант. Изучила на сайте, где играла ТОП5 брокеров. Даже у них были проколы. Они же не боги.)) Разница в том, что брокер или заработает или не заработает, т. к. своих денег не вкладывает. А я - или заработаю, или все потеряю.
Кстати, я никогда не обращалась в брокерские конторы и уже не играю, а они регулярно звонят мне и назойливо предлагают свои услуги.
Сказать, что я играла - это громко. Хотя, нет. Именно играла играючи.)) Чтобы серьезно этим заниматься это нужно быть экономическим профи мирового уровня и понимать, как малейшее событие в той или иной стране отразится на курсе валют. Я от этого очень далека и думаю, что никогда этого не постигну. А играла сама, потому что и так, практически, целыми днями за компьютером и платформа всегда была открыта. Но занятие это очень нервенное)), постоянно отвлекает от писательской мысли.

Я в какой-то теме описывал, как я сейчас живу, по сколько часов в неделю работаю и какой имею доход от своей деятельности. :)

Да, я читала. Только про "доход от деятельности" Вы там написали - "коммерческая тайна".)) Это и неважно. Главное, что он есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница в том, что брокер или заработает или не заработает, т. к. своих денег не вкладывает.

Тут вы не правы. Трейдер (не брокер а трейдер) управляющий счётом - свои деньги так же вкладывает! Если кто-то из трейдеров не вкладывает свои деньги или выводит свои вложенные под ноль - то к нему инвесторы не пойдут. Тем более трейдер должен показать статистику свою по торговле, чтобы привлечь внимание инвесторов. Так что деньги он вкладывает и не маленькие. 

Лично я не вкладываю в трейдеров, которые меньше 8 месяцев торгуют с максимальной просадкой не более 36%. ;)

 

Вы правы! Настоящий форекс и биржа - это не игра. Это называется - торговля. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько своих проектов, в оффлайне занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники. В интернете часто работаю в качестве фрилансера и часто попадаю на хорошие проекты, но к сожалению краткосрочные. Вот к примеру написанием статей я занимался за 20-25 рублей за 1000 символов. После того как набрался опыта, начал повышать цены и теперь мои заказчики выплачивают мне по 40-50 рублей за тысячу символов и это только рерайтинг. В день если приложить усилия и не отвлекаться на другие дела, можно с легкостью писать по 10-15 тысяч символов. в месяц может получиться и 200$ и 500$ все зависит только от загруженности.

Изменено пользователем Allzon89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@бинк, Я вам так скажу - лажа это полная! ) Сразу на лицо все признаки мошеннического подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бинк, любой банк и так свободно может пользоваться нашими средствами в размере остатка на счете (по крайней мере интердэй), без всякого спросу и без всяких процентов :jump:

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×