Перейти к содержанию
Andro_meda

Детская коляска 2 в 1 Venicci Gusto .

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот она наша новая коляска - Venicci Gusto. Наша модель идет в комплектации 2 в 1, и включает в себя шасси, спальный и прогулочный блоки .

Так как катаем мы ее сравнительно недавно, пока могу похвастаться лишь спальным блоком и коляской в целом.

Внешне  Вениччи очень симпатичная, я в нее влюбилась с первого взгляда. Стильная расцветка, интересный дизайн и  компактный внешний вид. К тому же она достаточно легкая – всего 12 кг., для коляски подобного типа она просто пушинка. Кстати, легкость достигается за счет алюминиевой рамы (отмечу, вполне, крепкой и качественной). Шасси складывается и раскладывается  удобно  и быстро , как книжка.

Колеса надувные, бескамерные – так что коляска проходима везде. Реально везде! С нашей-то зимой, мы опробовали ее в полной мере (снег, слякоть, ледяные накаты). В общем, для зимы то, что нужно!

Спальный блок – удобный и просторный (аж 80см.). На шасси крепится легко, благодаря системе клик/мод, и также легко снимается. Дно блока регулируется в 3-х положениях, в том числе и полностью горизонтальном .  В общем, вполне себе удобная, теплая и функциональная люлька.

Прогулочным блоком, как и писала выше, пока не пользовались, но устанавливали – смотрится классно! Надеюсь, и на деле не подведет.

9C34A4D3-A8AD-434F-B352-6193697AEF5F.jpeg

IMG_8051.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собралась мыслями,  и решила написать отзыв о нашей колясочке. Коляска у нас модульная, комплектация 2 в 1 -  Venicci Gusto.   

Купили мы ее сравнительно недавно, примерно 3 месяца назад. Что могу сказать, для зимы Venicci  просто находка.

В первую очередь меня поразила ее проходимость. Ледяные накаты, снег, весенняя каша ей все нипочем.  Колеса большие и у них достаточно хорошая амортизация, так что, преодолевая даже самые сложные участки дороги, малышика абсолютно не трясет.

Еще один плюс Venicci  в ее легкости, люлька + шасси весят всего 12 кг. В нашем доме пока не установлен пандус и на лестницу до «подъездной» двери, коляску приходится приподнимать самой, в принципе, это вполне реально, даже при наличии спящего ребенка в люльке.

 Теперь о самой люльке, по размерам она огромная,  в длину аж 80 см. Думаю, ее смело хватит месяцев до 7-и. Спинка у люльки регулируется в трех положениях, что тоже очень удобно для подрастающего малыша. Внутри она обшита хлопком, ткань мягонькая и приятная на ощупь.  В комплекте вместе с люлькой также шел мягкий матрасик и накидка на ножки. Вообще коляска шла в полной комплектации, сама я докупала только адаптеры для автокресла. С ними очень удобно ездить по магазинам, да и вообще, если малыш вдруг уснул в дороге, его можно не тревожить, а просто установить автокресло на шасси. 

В общем , коляска отличная! Комфортная, удобная для ребёнка и красивая для родителей!

IMG_2384.JPG

IMG_2390.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×