Перейти к содержанию
Olenka1982

Творог для детей "Простоквашино" "С варёной сгущёнкой"

Рекомендуемые сообщения

Творог для детей "Простоквашино" "С варёной сгущёнкой" я всегда покупала, да и сейчас покупаю в магазине "Магнит". Цена на творог этот невысокая, 23,90 рублей и это прошу заметить, что цена в обычный день.

IMG_0101.thumb.JPG.72381315ad2ed3b58307adf8ed5263e5.JPG

Изготовитель творога – ООО "Данон Индустрия", который находится в Чеховском районе, Московская область. Продукт сертифицирован для детей от 3-х лет и на 100% состоит из натуральных ингредиентов (как указано на упаковке). Продается творог в небольших пластиковых контейнерах, масса продукта в которых составляет 100 грамм. Состав творога внушает, конечно, доверие, но изготовитель указывает все же на возможное содержание в нем следов соевого лецетина, глютена, грецкого ореха, фисташки и куриного яйца, а поэтому следует обращать внимание при его покупке на данные указания.

IMG_0102.thumb.JPG.43b351127dfc62040d4869aa236e8bf3.JPG

По своей консистенции творог один в один похож на творог для детей "Простоквашино" без добавления сахара, о котором я уже успела написать, но только вот отличается по цвету, поскольку данный творог имеет бежево-желтый оттенок ввиду находящегося в нем сгущённого молока. Вкус творога мне понравился, действительно, чувствуется вкус сгущёнки. Сынишка тоже оценил по достоинству этот творог, а поэтому теперь отворачивается от простого обычного творога без добавления сахара.

Оценю я данный товар на "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×