Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

логотип.jpg

Артем, Киев, 25 лет

Здравствуйте, меня зовут Артем, в фирму People Tomorrow обратился, чтоб найти работу в Польше (ну и открыть рабочую визу). Меня сразу предупредили, что очередь на рабочую визу очень растянута, поэтому сразу после оплаты сервисного сбора мне сказали дату подачи аж 25.05.2015 (пришлось ждать своей очереди аж месяц). Я тогда спрашивал у знакомых, но мне сказали, что раньше сейчас стать никак нельзя – очень большой поток выезжающих на сборку урожая и другие сельхоз. работы. Визу дали через 6 рабочих дней после подачи, никаких задержек не было. Еще пару дней на то, чтоб купить билеты и собрать вещи, и я выехал в Польшу. Меня встретили на вокзале, отвели сначала в общежитие (положить вещи), потом сразу на мед. осмотр. Через 2 дня (дали время разложить вещи, пройтись по магазинам…) я уже вышел на работу. Меня всё устраивает, работаю с удовольствием, нашел друзей (тут много с Украины). Уже задумался перевезти сюда жену.

 

Изменено пользователем PeopleTomorrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания People Tomorrow уже более 3-х лет занимается подготовкой и трудоустройством украинских разнорабочих на предприятия Евросоюза. За последние 3 года благодаря нашей компании более 1000 украинских рабочих получили работу на предприятиях Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии

Наша компания специализируется на трудоустройстве преимущественно неквалифицированного и низкоквалифицированного рабочего персонала. Самые распространенные рабочие места которые мы предлагаем:

·                    Конвейерное производство: Монтаж, сборка элементов бытовой на заводе Electrolux, контроль качества кондитерской продукции и т.п.

·                    Промышленные предприятия: работа на заводе Mercedes, BMW, AUDI.

·                    Продовольственные предприятия: Упаковка сырной продукции, фасовка мясных изделий;

·                    Строительство: Все виды строительных работ;

·                    Работа на складах:  карщик, экспедитор, грузчик и т.п;

·                    Сельское хозяйство: Помощь на фермах, уход за животным, сбор овощей/ фруктов;

·                    Работа в общепите: приготовление еды, уборка помещений;

·                    Сфера обслуживания: уход за престарелыми, горничная, официант, кассиры и т.п.

 

Если вас заинтересовала информация по сотрудничеству с нами свяжитесь по указанным ниже контактам:

 

Наталья

+380671123079

+380931702728

+380667535698;

+380443933079.

Viber:+380667741205

skype:peoplerecruting10

salesmanager.pt3@gmail.com

www.peopletomorroweu.com

логотип.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Мы сестры Мусятовские , мы из Черкас , ездим с Пипл Тумморов уже второй раз. В этот раз поехали на Панасоник в Чехию. Работа очень крутая!! Спасибо им большое!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу. People Tomorrow. Работаем на складах в Германии, зп не высокая , но за то все официально, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил на мясокомбинат в город Кутно , очень хорошее место для работы, есть бесплатное питание, дают много часов , зарплату платят вовремя, премии дают. Заработал привёз домой, всем подарки купил. Спасибо коллективу People Tomorrow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Работаю на Панасонике в Чехии, работа очень легкая, стою на конвейере , контролирую качество плат, просто зашибись... Жильё одуренное ! Помогли People Tomorrow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу People Tomorrow. Ездила сними в Швецию уборку. Деньги привезла домой, купили машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания People Tomorrow предлогает Вам большой выбор вакансий в странах Евросоюза. За 3 года работы мы наработали сеть из более 200-а партнеров в ЕС. Мы сможем быстро найти Вам нужную вакансию.

За подробной информацией  свяжитесь по указанным ниже контактам:

Наталья

 +380671123079

+380931702728

+380667535698;

+380443933079.

 Viber:         

+380997263053 Анна

+380953324476 Людмила

+380959439822 Александр

+380667741205 Людмила

+380667535369 Олег

 skype:peoplerecruting10

salesmanager.pt3@gmail.com

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы – команда People Tomorrow уже на протяжении более чем четырёх лет помогаем людям найти хорошую работу с достойной заработной платой в странах ЕС.  Наша компания является одной из ведущих в сфере консалтинга и трудоустройства. За столь короткий срок мы уже обеспечили работой более 1000 украинцев на предприятия Польши, Чехии, Словакии, Германии, Швеции, Финляндии.  Гарантом нашего успеха является качественное обслуживание, индивидуальный подход к подбору вакансий с учетом ваших пожеланий.

За подробной информацией  свяжитесь по указанным ниже контактам:

Наталья

 +380671123079

+380931702728

+380667535698;

+380443933079.

 Viber:         

+380997263053 Анна

+380953324476 Людмила

+380957248372 Инна

+380667535369 Олег

skype:peoplerecruting10

salesmanager.pt3@gmail.com

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, компания People Tomorrow, занимаемся трудоустройством людей за границу и всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Тысячи украинцев уже выехали с нашей помощью на работу в страны Евросоюза, о чем свидетельствует огромное количество положительных отзывов о нас в сети:

 

         Мы всегда честны и открыты перед нашими клиентами. Непосредственно перед началом сотрудничества с нами Вы всегда можете посмотреть нашу лицензию на сайте Министерства социальной политики Украины, задать все интересующие вопросы по телефону или прийти в офис. Мы работаем только с проверенными работодателями, поэтому всегда уверены во всех рабочих местах, на которые отправляем наших клиентов.

         Если Вы решите обратиться к нам, то мы с радостью поможем Вам в решении таких вопросов:

• полный пакет документов на официальное трудоустройство;

• помощь в открытии визы;

• медицинская страховка;

• составление Вашего резюме для подбора лучшего рабочего места;

• вакансии на выбор;

• помощь с билетами до места работы;

• сопровождение наших менеджоров с начала заключения договора до конца процесса трудоустройства;

• ответы на все вопросы и оперативное решение непредвиденных ситуаций.

 

Ліцензія №1331 People tomorrow;                              

г.Киев,ул.Васильковская37                      

www.peopletomorroweu.com/;

salesmanager.pt3@gmail.com;

info@peopletomorrow.in.ua;

Skype:peoplerecruting10;

Tel:+380671123079;  

      +380931702728; 

      +380667535698

      +380682571094;

      +380443933079.

     Наталья

Телеграм:

+380503637303 Денис

отзывы.jpg

лицензия.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Мене звати Віктор, я з Вінниці, мене відправила компанія Піпл Туморров до Германії на склади в місто Оснабрюк на одяг, приїхав поселили в хостел, розказали що до чого , через два дня перепочив та вийшов на роботу, робота тяжка таскаю коробки , руки всі в мозолях... зато платять добре 7 евро за годину. Хочу сказати, дякую коллективу компанії Піпл Туморов що допомогли. З повагою , Зозуля Віктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Працюємо на цукерках в Германіі, ми сімейна пара з Києва . віправляли києвська компанія Піпл Туморров , ніхто не кинув, все добре , білет купили, доїзд організували, їхня людина зустріла, поселила, дають україно мовного координатора на місці , також куратора який придивлюється за нами на складах. Сім'я Цунікових.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы - Компания People Tomorrow – уже более 4-х лет занимается подбором рабочих мест в Евросоюзе для граждан Украины. Мы уже нашли работу для более чем 1000 украинских рабочих и не останавливаемся на достигнутом. На данный период, мы предоставляем самый широкий выбор рабочих мест и лучшие условия работы и проживания для наших клиентов в Украине. Мы можем предложить подбор рабочих мест в более чем 10 странах Евросоюза как разнорабочим, так и специалистам совершенно разного уровня квалификации. Мы работаем над тем что бы обеспечить Вас лучшей работой. За подробной информацией свяжитесь по указанным ниже контактам: +380671123079
skype:peoplerecruting10 salesmanager.pt3@gmail.com

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×