Перейти к содержанию
Valentina_Shugai

Стейк из тазобедренной части Самсон

Рекомендуемые сообщения

Когда мало времени, то волей-неволей приходится его экономить, и прибегать к использованию в домашнем хозяйстве, в том числе и в готовке еды, к самым современным достижениям производителей. Это я о полуфабрикатах. И подготовленном к приготовлению мясе, как основе основ нашего питания. Полуфабрикатами, кстати, считаются не только готовые котлеты и колбаски, но и даже порезанное на куски охлажденное мясо. Решили мы на этот раз попробовать говядину - стейки из тазобедренной части. Возможно, я и не особо сильна в кулинарии и тонкостях обработки мяса, но мне показалось, что эти стейки слегка тонковаты. Так как все, что мне приходилось видеть раньше - были в два, а то и в три раза толще. Но, как оказалось, в такой нарезке что-то есть. Во-первых, тонко порезанное мясо идеально подходит для всяких рулетиков и других блюд, требующих такой ювелирной нарезки. А, во-вторых, оно быстро готовится и не успевает потерять свою сочность даже, если хорошо прожарено. Мы не любим всех веяний, связанных с поеданием сырой говядины. А такие стейки быстро пожарили с двух сторон - и все готово.

YPIpzrsI4uM.thumb.jpg.5e29f23d687ea9230fe44fff7a032b3c.jpgx3J1C1ENrSk.thumb.png.9a9621a55ef6060f7042b31d3b3a5753.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×