Перейти к содержанию
Dobrynya

ЮК Луна (чарджбек)

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал о компании Луна. Интересуюсь не просто так. Думаю стоит ли с ними по чарджбеку работать. Озвученные условия меня впринципе устраивают. Но я решил их прежних клиентов найти. Может есть какие подводные камни или дополнительные сложности, про которые нужно знать? Или в принципе с ними не стоит иметь дело?

ава.jpg

Изменено пользователем Dobrynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Я работал с ними. Сотрудничество себя оправдало. Мне вернулись не правомерно списанные деньги – 10000$. Стоимость оказанных услуг вполне себе адекватная. Перед тем как начал с ними работать, попробовал с банком сам порешать вопрос. Но сделал вывод, если не знаешь этой кухни, будешь просто время терять. А по возвратным платежам каждый час насчету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никаких сложностей при работе с ними не возникло. Единственное что могут не всегда на звонок ответить. Но учитывая что они наказали черного брокера бинарок который меня кинул и вернули мне все ушедшие со счета 3600 американских рублей, считаю, что это мелочи, с которыми можно вполне себе мириться. Грамотная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что по срокам этого самого чарджбека? Как долго нужно будет возврата денег ждать? Просто прежде чем начинать работать с юристами хочется себе максимально полную картину представлять. Чтобы потом просто так понапрасну не дергаться и нервы себе не мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня деньги вернулись за три месяца. Насколько я понял это средний результат. Насколько я у них выяснял минимальный срок начинается от двух месяцев. Но на это сказали закладываться не стоит. Все индивидуально и зависит от многих обстоятельств. Просто с некоторыми достаточно в милицию обратиться или к омбудсмену, а с другими финансовый клубок надо до конца распутывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так прийти и написать заявление в полицию или письмо у тому же омбудсмену я и сама могу. Смысл то тогда к юристам обращаться?! И хотя никаких авансов или задатков в случае с ЮК Луна нет, ясно же что по итогу их услуги окажутся отнюдь не бесплатными. Так зачем мне делится своими деньгами, если есть реальный шанс самостоятельно все решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело, конечно, ваше. Но я бы не рисковал на вашем месте. Прежде всего потому, что большинство брокеров региструются в различных оффшорах. Следовательно ниточки будут тянуться за пределы территории России. А это уже совсем другая песня. Тут возможно через регулятора работать придется. А то и вовсе тратить время и деньги и лететь на какой-нибудь остров Кюрасао. Заметьте, понятия не имея, как все этот механизм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×