Перейти к содержанию
Kalman

Лобовое стекло.

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно поменять лобовое стекло на Daewoo Nexia, и я планирую

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
купить стекло KMK, потому что оно достаточно дешево стоит. Вот только есть опасения по поводу качества. Если есть люди, разбирающиеся в вопросе, расскажите, стоит данное лобовое стекло покупать или все-таки есть смысл потратиться на какое-то более дорогое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит покупать стекло КМК, лучше возьмите AGC, стоит оно не сильно дороже, при этом по качеству разница огромная. Ну либо можете вообще купить лобовое стекло с разборки, если вам так хочется сэкономить, обойдется оно вам тысячи в полторы скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evereas сказал:

Не стоит покупать стекло КМК, лучше возьмите AGC, стоит оно не сильно дороже, при этом по качеству разница огромная. Ну либо можете вообще купить лобовое стекло с разборки, если вам так хочется сэкономить, обойдется оно вам тысячи в полторы скорее всего.

На разборке очень трудно будет найти лобовое стекло в идеальном состоянии, тем более на Нексию. А брать стекло со сколами или царапинами, мне кажется, никакого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас установлено стекло КМК на автомобиле, и оно действительно оставляет желать лучшего в плане качества, но свою цену оправдывает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×