Перейти к содержанию
Arabeska

Салфетки хозяйственные влажные для мебели Bast

Рекомендуемые сообщения

У кого есть полированная мебель знает, каких трудов стоит поддерживать ее в блестящем виде. В надежде облегчить и ускорить этот процесс я и купила влажные салфетки Bast. На покупку повлиял слоган от производителя - "Удобно! Быстро! Чисто!". Неужели так и будет?

1.thumb.jpg.222303040c105084607b972befb20197.jpg

В упаковке 24 достаточно плотных салфеток, размером 25х17 см с приятным нежным ароматом без спиртового запаха.
Обратите внимание, что на фото упаковка с просроченным сроком годности, а салфеток в ней не меньше половины от указанного количества.
Попробовала я их в деле пару раз и с разочарованием констатировала, что "Удобно! Быстро! Чисто!" - полная фигня! Применяла так, как написано.

2.thumb.jpg.af53d45e4f82b4508afac178bcfef411.jpg

Так вот, если после протирания полированной поверхности этими салфетками смотреть на нее прямо, то да, кажется, что чистая и блестит. Но стоит посмотреть под углом, как сразу бросаются в глаза круговые разводы, соответствующие круговым движениям рук. Они ужасно заметные! Приходится брать холщовую ткань (или любую другую, не оставляющую ворсинок) и оттирать их. Получается, что процесс по времени наоборот значительно увеличивается. Поэтому и валялась у меня эта упаковка, не использованная до конца.
Категорически не советую покупать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×