Перейти к содержанию
Majente

Газированный винный напиток Santa Teresa белый полусладкий

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень модно писать на этикетках итальянские названия, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей, но при ближайшем рассмотрении многое оказывается произведено в России. Слабоалкогольный газированный напиток Santa Teresa как раз относится к этой категории.

IMG_20180224_181601.thumb.jpg.0e21457aa20aa6c6f5f32430db75e812.jpg

Изготавливается продукт на небезызвестном винзаводе "Надежда", думаю, все знают их "Советское шампанское". А это эксклюзив для сети магазинов "Лента": напиток на основе яблочного сока, сдобренный сахаром и мускатом. Сочетание любопытное, я бы сказала, в этом есть что-то сюрреалистичное - яблоки со вкусом винограда...

IMG_20180224_181621.thumb.jpg.1120dbf6a59a45cc738da3cebbdc6e8a.jpg

Только, зачем? Яблочная основа дешевле, видимо, а продают уже по цене винограда :D Форма выпуска говорит о том, что, видимо, по вкусу похоже на лёгкий ароматизированный коктейль для женской аудитории.

Выглядит в бокале неплохо, напиток золотистого цвета, хорошо газированный, приятно пахнет. Вкус неопределённый, нет ярковыраженного вкусового оттенка чего-либо, но всё же, мне кажется, есть уклон в сторону сидра... Многовато сахара, что не приветствую, но это дело вкуса. Итого, коктейль, как и ожидалось)

Santa Teresa продаётся в подарочных коробках, но честно - не рекомендовала бы в качестве презента... Это не праздничный вариант. Ну, или, когда всё закончилось, гости дошли до нужной кондиции, больше ничего нет, но что-то нужно разбить по бокалам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×