Перейти к содержанию
arcknv

Тушь для ресниц Yves Rocher "Виртуозный объем"

Рекомендуемые сообщения

Тушь для ресниц от Yves Rocher "Виртуозный объем" мне досталась в качестве подарка за заказ.
На сайте тушь стоит в районе 500 рублей. Как по мне цена явно завышена.
Тушь представлена в трех оттенках: синий, черный и коричневый. У меня тушь классического черного оттенка.

IMG_20180121_191707.thumb.jpg.2f1924d457d2c5bf9ecb954e575281ba.jpg
Щеточка силиконовая. У щеточки довольно непривычная форма. Нужно приноровиться ею пользоваться.
Тушь обогащена смолой Элеми‚ которая неплохо подкручивает ресницы, и удлиняет ресницы. Вот только виртуозного объема я к сожалению не заметила. Да тушь хорошо удлиняет и подкручивает и кисточка довольно удобная, но виртуозный объем это явно не про нее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дарёные "троянские кони" от Yves Rocher... сколько мне их доставалось в свое время, когда делала у них заказы) Скажу честно, из подарков еще ни одна позиция потом не была мной выбрана для самостоятельного заказа. Но - дареному коню ... в зубы надо смотреть трижды!))

В 24.02.2018 в 22:56, arcknv сказал:

Тушь для ресниц от Yves Rocher "Виртуозный объем" мне досталась в качестве подарка за заказ.
На сайте тушь стоит в районе 500 рублей. Как по мне цена явно завышена.
Тушь представлена в трех оттенках: синий, черный и коричневый. У меня тушь классического черного оттенка.

IMG_20180121_191707.thumb.jpg.2f1924d457d2c5bf9ecb954e575281ba.jpg
Щеточка силиконовая. У щеточки довольно непривычная форма. Нужно приноровиться ею пользоваться.
Тушь обогащена смолой Элеми‚ которая неплохо подкручивает ресницы, и удлиняет ресницы. Вот только виртуозного объема я к сожалению не заметила. Да тушь хорошо удлиняет и подкручивает и кисточка довольно удобная, но виртуозный объем это явно не про нее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×