Перейти к содержанию
nikolaos

Перчатки для единоборств "Green hill".

Рекомендуемые сообщения

Ещё один весьма качественный бренд экипировки для единоборств - "Green hill".

 

post-2570-0-89095600-1380456288_thumb.jpg

 

Перчатки этого бренда очень удобные и весьма прочные. Хорошо сидят на руке. В местах приложения силы во время ударов - довольно продолжительное время не пробиваются и не образуются вмятины на внутренней мягкой части перчатки.

 

Проводил с ними эксперимент со стиркой. Форму не потеряли, мягкая часть не деформировалась. Правда сушить пришлось 3 дня на солнце. :)

 

Примерно 40% бойцов в моём зале - выбирают именно этот бренд.

 

Правда по мешкам в таких перчатках лучше не бить. Бренд не из дешёвых, а удары по мешкам быстро приведут такие отличные перчатки в негодность.

Для мешков лучше покупать тонкие перчатки, которые в мире единоборств именуют плашками, блинчиками или накладками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и перчатки этого бренда были у меня.В общем-то они мне понравились в целом.Учитывая то,что им пришлось пережить я удивлён что от них не осталась одна пыль.Никаких изменений долгое время не было на этих перчатках после нехилых спаррингов,но потом постепенно начала лопаться кожа на них.Всё больше и больше с каждым разом.Это было немного опасно потому что края от лопнувшей кожи на перчатках довольно таки колючая,можно поцарапаться.Всё дело в том что перчатки сильно никто не берег,поэтому это вполне закономерный результат.А так,в принципе,ничего плохого сказать не могу о продукции Грин Хилл.Вполне годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но потом постепенно начала лопаться кожа на них.Всё больше и больше с каждым разом.Это было немного опасно потому что края от лопнувшей кожи на перчатках довольно таки колючая,можно поцарапаться

 

Вы купили фейк. У настоящих перчаток этого бренда, при разрыве материала - острых краёв быть не может в принципе. Кроме того, за многие годы, в течение которых я сталкивался с перчатками этого бренда - ни у одного, повторю - НИ У ОДНОГО человека не лопнул материал!

По швам - да, расходились после 4-5 летнего использования. Липучки отрывались - тоже было. Но чтобы лопнул материал - ни одного случая не было!

 

Вывод однозначен - ваши перчатки 100% фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы купили фейк. У настоящих перчаток этого бренда, при разрыве материала - острых краёв быть не может в принципе. Кроме того, за многие годы, в течение которых я сталкивался с перчатками этого бренда - ни у одного, повторю - НИ У ОДНОГО человека не лопнул материал!

По швам - да, расходились после 4-5 летнего использования. Липучки отрывались - тоже было. Но чтобы лопнул материал - ни одного случая не было!

 

Вывод однозначен - ваши перчатки 100% фейк.

Вам,как человеку,который явно разбирается в экипировке данного типа,и который не понаслышке знаком с боксом я не могу не верит!Поэтому я полностью с Вами соглашаюсь.Скорее всего да,я купил какую-то подделку,ибо сейчас она сплошь и рядом,а я,в свою очередь,никогда правильно выбирать товары не умел.

тут ещё вот в чём дело...я совсем не берег перчатки,нередко даже боксировал твёрдую бетонную стену,поэтому я совсем не удивился что перчаточки мои полопались,бедные.

Вот у меня точно такие как на фото..были)

С другой стороны,как же определить настоящий это товар или подделка.таким профанам как я,наверное,это непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,боксёры!) :hello:
"Green Hill"-очень даже неплохой выбор для спаррингов.Перчатки легкие,удобные,хорошо сидят и липучке прочные,никогда у меня не отрывались они.По качеству тоже достаточно хорошие.
Купил я боксёрские перчатки "Green Hill" примерно 10 лет тому назад.Сейчас их у меня уже нет,потому что износились.Вот сейчас вспоминаю,что когда покупал их и увидел эту надпись "Hamed",то сразу вспомнил звезду профессионального бокса конца 90-х и начала 2000-х принца Назима Хамеда из Великобритании.))Мне тогда это предало какого-то азарта почему-то,подумал,что вот буду боксировать,как этот мастер.)Глупо конечно...ну как есть.
Ах да,я же ещё вместе с перчатками и шлем той же самой марки и тоже красного цвета купил,который,кстати,даже сейчас в отличном состоянии находится.Да просто мне больше без шлема нравилось боксировать,поэтому я его очень редко одевал. :112:

Я неудивлён,что перчатки этой фирмы настолько популярны среди профессионалов и любителей,ведь они поистине оправдывают все ожидания!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стригоцкий старший,

 

Ну тут не только боксёры собрались, есть ещё и кикбоксёры.

 

А что касается перчаток - то они когда сбиваются, то очень хорошо используются не только в спаррингах, но и в качестве снарядок. 

А учитывая качество и долговечность продукции этой фирмы, со временем придётся купить только одну новую пару перчаток для спарринга. Т.к. старые перчатки можно будет использовать в качестве снарядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×