Перейти к содержанию
Kimi

Twinvir средство от гепатита

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, где подцепила эту заразу, при прохождении ежегодной диспансеризации анализы показали, что у меня Гепатит С. Состоянии было ужасное больше от новости, котрую я узнала. Хорошо, что у меня оказалась не запущенная форма Гепатит С, 1 генотип F0-F1. Через знакомых узнала, что есть такой дженерик, который лечит полностью гепатит на разных стадиях практически без побочек. Таблетки называются Твинвир, они идут в баночке. Пошла к своему врачу и показываю в интернете аннотацию к ним, а он говорит, что это уникальная формула лечения без доп лекарств. То есть принимать нужно только 1 таблетку в день без каких-либо лекарств в нагрузку курсом 24 недели. В общем, сейчас заканчиваю лечение, врач говорит, что без анализа уже понятно, что болезни нет. Анализ нужно сдавать по истечению лечения. Из побочек первые недели была только головная боль, и то не всегда, пока организм привык. Поправилась на 5 кг. Кому будет полезна эта информация, посмотрите эти таблетки и расскажите про них своему врачу, они очень хорошие.

твинвир.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, не знаю как передать словами свою благодарность за таблетки Твинвир! Они потрясающие! Я почти год лечилась уколами интерферона и ноль результата!! Только страшные побочки и постоянная депрессия. Узнала про твинвир на форуме, мне многие советовали выбрать именно эти таблетки, говорили что комбинация софосбувир и ледипасвир наиболее эффективная. Заказывала их через официальный сайт, доставили быстро. Все таблетки настоящие, слава богу не подделка. Пила их каждый день 84 дня по одной, во время еды. Строго соблюдала рекомендации врача, боялась что может быть рецидив. И уже к концу второго месяца когда сдала анализы, мне сказали что я абсолютно чиста. Даже следа гепатита С не осталось. Поверить не могла своему счастью!большое спасибо за помощь и за твинвир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×