Перейти к содержанию
Arabeska

Масло шоколадное "Молочные узоры"

Рекомендуемые сообщения

Без всякой акции пачка этого масла стоит около 77 руб. Это дешево. Купила ради интереса. Догадаться, что это масло шоколадное можно легко, по основному коричневому цвету обертки.

1.thumb.jpg.3a5651a0ef9dd5e38f40157c1f662e1c.jpg

Интерес к покупке появился после прочтения состава в магазине. За такую цену и нет заменителей, и все ингредиенты правильные, и изготовлено по ГОСТу.

2.thumb.jpg.4f5d5197d7971ed98125b53e2a0ee741.jpg

Но внешний вид у масла не очень. Так оно выглядит только из холодильника:

3.thumb.jpg.5636c35dd726feb3438592144e3348a8.jpg

Видно, что мягкое. Но это соответствует указанной жирности. Только не понятно, если всего 62%, то как может быть без растительного масла? А ведь его в составе нет.
И цвет у масла не темный. Вкус простоватый, сладость слабая. Но главное, явно улавливается привкус растительного масла.
В общем, меня одолели сомнения по поводу состава. Да и в остальном масло не очень понравилось. Лучше буду, как и раньше, покупать дороже, но гораздо вкуснее и не такое мягкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель оказывается сменил дизайн упаковки, чем ввел в меня в заблуждение.

1.thumb.jpg.053ba53bf69b7e5d757f2b9966e38160.jpg

Оказывается, я не только уже покупала это масло, но и успела здесь отзыв написать ("что-то с памятью моей стало"). И отзыв не лестный. Если бы помнила, не купила бы. Но..., что случилось, то случилось.

Прежний дизайн нравился больше. Как-то сразу было понятно, не читая, что внутри шоколадное масло. А по новой обертке - поди догадайся. Тем более, что главное слово "шоколадное" никак особенно не выделяется.

Состав остался прежним.

2.thumb.jpg.dc4d1b0da27438a72dc5bb45b6ceb1ae.jpg

А вот само масло стало еще светлее. Хотя в первом отзыве я уже отмечала, что и у того масла цвет не дотягивал до характеристики "шоколадное"

3.thumb.jpg.8543a4c57a81ce4d7377b3437539555b.jpg

И опять подозрительная мягкость. И опять подозрительный привкус растительного масла. В общем, изменения только в упаковке и немного в цвете. И то в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×