Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Конспекты занятий в средней группе детского сада. Развитие речи и знакомство с литературой" - Н.А. Карпухина 

Рекомендуемые сообщения

Книгу "Конспекты занятий в средней группе детского сада. Развитие речи и знакомство с литературой" от автора Н.А. Карпухиной можно встретить в продаже в некоторых книжных магазинах нашего города, а также интернет-магазинах по вполне даже адекватной цене. 

Kniga_2.thumb.JPG.d837a3553bcffa6aab3ae0e3e86bb53f.JPG

Книга отпечатана в 2009 году в издательстве "ИП Лакоценина". Для общей информации немного об этой компании:

Цитата

ИП Лакоценина – компания, выпускающая методические пособия для образовательных учреждений. Спектр представленной литературы начинается от занятий прикладного искусства для детского сада (рисование, лепка и т. п.) и заканчивается организацией учебного процесса по основным школьным предметам. Авторами книг являются известные современные педагоги. Рейтинг компании на сегодняшний день – 10/10!

Книга выпущена в мягкой глянцевой обложке. Она не иллюстрированная, а странички её – газетные, которых в ней 480! Такое немалое количество страниц объясняется объёмом информации, находящемся в книге. Ведь в ней представлены художественные тексты для прочтения детишкам в течение целого года! Помимо этого, в ней находится масса рекомендаций, направленных на формирование речевой культуры у детишек, заучивание стихотворений наизусть, обучение пересказу прочитанных сказок, рассказов и так далее.

Эта книга, на мой взгляд, уникальна по-своему, а также мне очень дорога, а поэтому я ей и поставлю 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×