Перейти к содержанию
Olenka1982

Сахарная пудра Haas "Классика"

Рекомендуемые сообщения

Сахарную пудру Haas "Классика" на сегодняшний день можно купить во многих продовольственных магазинах по разумной, на мой взгляд, цене. Я же покупала её в магазине «Магнит» и её стоимость на момент покупки составляла 15,90 рублей. 

IMG_0057.thumb.JPG.ebce123f217f15e5d959d488e83a6240.JPG

Изготовитель сахарной пудры – ООО "ПЕЦ-ХААС", который находится в городе Москве, а производство в городе Коломне, Московская область. В составе продукта помимо сахарной пудры я увидела антислеживающий агент и кукурузный крахмал (3%). Так вот, меня если честно, то немного скажем так волнует антислеживающий агент, по той причине, что такой же компонент я видела в составе соли некоторых изготовителей, от которой у всех в нашей семье появлялась изжога. Если бы я ознакомилась с составом продукта ещё в магазине, то однозначно не стала бы покупать! По правде говоря, я раньше думала, что в составе сахарной пудры – только лишь сахарная пудра!

IMG_0058.thumb.JPG.61554a8d6528c712e73883f0229868c0.JPGIMG_0058.thumb.JPG.61554a8d6528c712e73883f0229868c0.JPG

Сахарную пудру я применяю, разумеется, при выпечке кондитерских изделий, которой балую своих близких, да и себя любимую тоже! Слава Богу на сей раз всё прошло хорошо: изжоги ни у кого из нас не было, видимо существует несколько разновидностей антислеживающих агентов. Вечернее чаепитие с вкусняшками собственного производства прошло на ура!

Поскольку всё прошло хорошо, а стоимость сахарной пудры невелика, то поставлю я ей "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×