Перейти к содержанию
Olenka1982

Масло сливочное традиционное "Резной палисад" 72,5%

Рекомендуемые сообщения

Масло сливочное традиционное "Резной палисад" 72,5% я абсолютно случайно увидела при очередном посещении магазина "Дикси". Именно в тот день на это масло проходила акция и его стоимость составляла 79 рублей, а если верить ценнику, то в обычный день его стоимость была 119 рублей. На обертки спереди крупными буквами указано "Натуральные Вологодские продукты", что также повлияло на мое положительное решение о его покупке.

IMG_0027.thumb.JPG.8a593d052ef146f97602f86d48591f66.JPG

Изготовитель масла – ОАО "Северное молоко", который находится, соответственно, в Вологодской области. В его составе лишь только сливки пастеризованные, а поэтому можно смело его считать натуральным!

IMG_0028.thumb.JPG.82b76b990e84665906d719a87ced4849.JPG

Масло это – отличного качества! Мне в нем понравилось абсолютно всё: и вкус, и запах, и цвет! Оно отлично подходит как для бутербродов, так и для добавления в выпечку, кашу и так далее! Я удивляюсь: и почему я ранее его не покупала? Этим маслом остались довольны все в моей семье, даже сынишка, который с огромным удовольствием уплетал за обе щечки кашку, в которую я добавляла масло.

Масло сливочное этого изготовителя, безусловно, заслуживает 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его видел в Пятерочке, но скидки не было, сколько стоит не помню, но тоже, наверное,  как и Дикси, около 120 рублей, посчитал, что за пониженную жирность дорого, будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, конечно, что же делать?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×