Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Набор гелевых ручек с запасными стержнями «Block&Note»

Рекомендуемые сообщения

«Block&Note» - серия разнообразных канцтоваров китайского производства, в ассортименте представленных в сети магазинов «FixPrice», которая регулярно обновляется и пополняется новыми вариантами. Одним из таких стал набор гелевых ручек с одноименным названием.

Набор одноцветный (в ассортименте черный и синий цвет чернил), состоит из 4-х ручек и 6 стержней. Предлагается по цене 50 рублей, что очень выгодно, потому что цена одной простой гелевой ручки начинается от 12 рублей, а стержня – от 9.

Ручки очень приятные тактильно, черного матового цвета с серебристой «заглушкой» и глянцевым навершием на колпачке. Не скользят, а то место, которое держат в пальцах – чуть уже основного корпуса и имеет ребристую форму с насечками, что тоже препятствует скольжению.

Пишут хорошо, без «проплешин» в линиях, без необходимости прилагать дополнительные усилия; расход гелевых чернил довольно экономичный.

Брала как альтернативу линеру – очень довольна качеством набора, линии получаются четкие. Не размазываются, если потереть пальцами, с ластиком приходится действовать аккуратнее, но тоже больших проблем не возникает.

Гелевые чернила не ароматизированные.

IMG_20180219_113442.jpg

IMG_20180219_113454.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×