Перейти к содержанию
Анна Книжкина

Радужные гелевые ручки «Kid’s Fantasy»

Рекомендуемые сообщения

«Kid’s Fantasy» - серия канцтоваров, ориентированная на детское творчество и развитие, но и взрослые, заинтересованные в недорогих вариантах для творчества, могут найти в ней что-то интересное и выгодное. Преимущественно ассортимент под этой маркой представлен в сети магазинов «FixPrice».

Данный набор – «Радужные гелевые ручки» - состоит из 8 ручек, корпус каждой оформлен в своем цвете, а вот глеевые чернила, дающие непрерывную, но разноцветную линию, визуально отличаются по наполнению и чередованию цветов – интересно, будет ли меняться итоговый вариант? Заинтересованная этим вопросом, взяла набор, по цене 55 рублей.

В итоге набор оказался разочарованием.

Все ручки пишут тем цветом, который в стрежне идет первым – в моем случае, получилось 4 ярко-голубых, 2 розовых и 2 неоново-ярко-зеленых. Цвета насыщенные, яркие (зеленый только не слишком четкий и выраженный, для написания текста не подойдет, но для выделения текста или раскрашивания – в самый раз). Возможно, новый цвет добавится, когда основная часть предыдущего закончится – но сколько же исписать для этого придется? В любом случае, заявленной на упаковке переливающейся разными цветами надписи не получится. Обидно, потому как простые разноцветные гелевые ручки имеются у меня в нескольких вариантах.

Да еще и толщина стержня довольно приличная – для письма немного толстоватая линия получается, это все-таки больше для плотных контуров или раскрашивания вариант подходящий.

IMG_20180219_113507.jpg

IMG_20180219_113515.jpg

IMG_20180219_113531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×