Перейти к содержанию
ElenaBlumen

Омега 3-6-9 Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Очень много у нас сейчас разных витаминов и добавок, с каждым днем все больше и больше. Я уже более 5 лет «дружу» с коралловым клубом, и не хочу менять на что-то другое, чтобы ни писали и не говорили об этой фирме. Для меня важен мой личный опыт, о котором я и хочу поделиться. В коралловом клубе у меня есть несколько добавок, которые я принимаю уже много лет- это осмега 3-6-9, они содержат полезные жирные кислоты, причем и растительные, и животные. Прямо такой полезный комплекс. Мне эти витамины в сове время восстановили красоту волос и ногтей, помогли избавиться от хронической аллергии. Волосы были тусклыми, о покраске даже и не мечтала- и так выпадали пучками, без химии, так что так и ходила, начали рано седеть. В общем, просто беда. А с омегой-3-6-9 перстали выпадать, стали как бы сами волосы толще и здоровее, появился здоровый блеск. Ногти тоже смогла отрастить нормальные, перестали расслаиваться, стали здоровыми, перестала прятать свои руки. Ну а аллергия прошла как бы сама собой-просто прошли сыпь и шелушеник коди, которые меня преследовали с детства. Такой вот мой личный опыт, и теперь я омега-3-6-9 за год стараюсь по 3-4 месяца пропить, чтобы сохранить красоту.

 

омега 369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омегу 3-6-9 пила всю осень и в начале зимы для красоты (состояние кожи улучшилось) и здоровья, всё-таки это источник жирных кислот. Раньше я обычный рыбий жир покупала в аптеках, но потом прочитала про омегу 3-6-9 и решила ее употреблять, тут еще помимо рыбьего жира есть и масло огуречника, и льняное масло, и оливковое. Комплексная добавка лучше, на мой взгляд. Кстати, масло огуречника помогает во время ПМС - настроение не меняется кардинально, не нервничаешь)) Льняное, я читала, для гормонов полезно, нормализует фон. Ну а оливковое для сердца и сосудов, и питает кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Омега - это основные витамины. Вот не верю я во всякие комплексы и считаю, что витамины должны быть максимально простые и понятные. А что может быть проще и понятнее, чем испытанный векми рыбий жир. Его используют очень давно, а полезен он букввально для всего. Особенно для женщин. Не знаю как у кого, но у меня после него ногти, волосы и кожа становятся как у младенца)))), шучу конечно, но приходят в полнейшую норму и это абсолютная правда. Сейчас попроовала Омегу от кораллового клубо, у них она называется Омега 3-6-9. Тут два вида Омеги - растительная и животная, т.е. полезные вещества по максимуму. Такой вариант попробовала впервые. По приему никакой разницы нет, препарат идет в капсулах, поэтому как и при приеме дургих витамин вкуса не чувствовала. А вот разница в результатах есть. У меня ногти отрасли как в студентческие времена, когда еще нарощенных не было и все завидовали моим красивым и длинным ногтям. Волосы стали блестящими и красивыми, тоже отросли и после лета пришли в норму. По коже изменений глобально я не заметила, единственный момент - стало меньше высыпаний, в меня после моря очень часто бывает сыпь ,а в этом году ее не было. Возможно это тоже связанно с витаминами, но точно пойму только после повторного приема.В заключение могу сказать, качественные витамины, проверенная фирма-производитель, цена я считаю доступная, поэтому резюме - к покупке рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×