Перейти к содержанию
Majente

Бальзам для волос L'Oreal Еlseve "Полное Восстановление 5" Цикамид + про-кератин

Рекомендуемые сообщения

Не верю в громкие обещания, что средства для волос способны творить чудеса, однако, если производитель обещает питание, блеск и гладкость - я надеюсь на лучшее :) У моих волос пористая структура, поэтому, никак не обойтись без бальзама (или специального шампуня), чтобы придать им более ухоженный вид и не мучиться с расчёсыванием.

IMG_20180218_075029_699.thumb.jpg.3ad59b5909a7883a0ce5604206c4b1c6.jpg

Данный бальзам продаётся под девизом "5 проблем - 1 решение", он предназначен для волос, подвергшихся неблагоприятному внешнему воздействию и, как следствие, ставших тусклыми, сухими, жёсткими. Пишут, что используется инновационный комплекс цикамид + про-кератин, который заполняет трещины и разглаживает поверхность волоса.

Конкретнее, общается следующее:

- восстановление структуры волос 
- прочность 
- жизненная сила 
- шелковистость 
- блеск

IMG_20180218_075045_637.thumb.jpg.093bc2dc22d506746c9eea5bfcb19392.jpg

У тюбика удобная форма, дозатор внизу - это актуально, т.к. содержимое довольно густое, хотя сама текстура бальзама лёгкая. Цвет белый, аромат приятный, косметический. Напоминает маску для волос или крем. Легко наносится на волосы, видно, что частично впитывается.

Волосы после использования очень приятные, нежнейшие, красиво блестят. Хорошо расчёсываются, и важно, что не жирнятся быстрее обычного, не превращаются в сосульки -рассыпчатые, со здоровым объёмом. Улучшилось состояние кончиков, бывает, они становятся суховатыми, если злоупотребляю электрощипцами. Без вау-эффекта, но вполне приличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший шампунь, согласна! У меня не самые идеальные волосы, но после того как я стала мыть их лореалевским шампунем - сразу заметила улучшение) Волосы стали мягче и послушнее. Я рада, что нашла наконец-то свой шампунь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×