Перейти к содержанию
Kildin

кнопки для вызова врача

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такой вопрос. Недавно устроился в частную клинику, мне глав.врач поручил купить кнопки для вызова врача. Если честно, не имею представления, где их можно приобрести. Может кто-нибудь сможет подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в больнице недавно устанавливали такие кнопки в палатах, но я не знаю, к сожалению, где их закупали. Кстати, очень удобная система. Не надо пациентам звать медсестру или искать врача. Тем более есть лежачие больные, им всегда было проблематично позвать медперсонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаются и кнопки вызова врача, и пейджеры для приема сигнала, и все остальное оборудование для этой системы в специализированных магазинах. Проще всего поискать такие в интернете, думаю, найдете что-то подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система вызова медперсонала - это спасение для пациентов, да и врачу она облегчает работу. Жалко, что в государственных больницах такое не устанавливают. Купить такие кнопки вызовы врача можно наверняка и в обычном магазине медтехники, но в интернет-магазинах будет дешевле, да и выбирать удобнее. Выбрать нужные кнопки вы можете, например, на  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  сайте. Надеюсь, я вам смогла помочь!

Изменено пользователем Furla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×