Перейти к содержанию
Olenka1982

Кетчуп "Семейные секреты" "Шашлычный"

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп "Семейные секреты" "Шашлычный" я однажды увидела на полке в магазине "Магнит" и остановилась около него. Перед тем, как его купить, я долго думала, при этом изучая информацию о нем и перекладывая упаковку с одной руки в другую. Сомнения у закрылись потому, что кетчуп этого же изготовителя мне не понравился, и я переживала, что такое может произойти и в этот раз. Но поскольку его стоимость не велика (28,90), то решила все же купить, а вдруг повезёт на сей раз?

IMG_0025.thumb.JPG.83f95e49e3e06244637d4191b56262af.JPG

Напомню, что изготовитель кетчупа - ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг"", находящийся в Краснодарском крае. В составе кетчупа находится "Венгерская смесь", которая я так понимаю и не понравилась мне.

IMG_0026.thumb.JPG.34d7cc030f6a6829d68e2e48e0c3fccf.JPG

На вкус этот кетчуп сладкий, не острый с множеством каких-то непонятных пряностей, не указанных в составе. Такой кетчуп, на мой взгляд, не только к шашлыкам не подойдет, но и, вообще, его есть невозможно! Сейчас эта упаковочка хранится в холодильнике, и я не знаю что с ней сделать: выкинуть, или кому-нибудь отдать, а вдруг понравится?

Больше 2-х звёзд я данному товару не смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×