Перейти к содержанию
13ivanov

Сеть стоматологий "Диадент"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Хочу поделиться опытом лечения в клинике "Диадент" (стоматология в СПб на Бронницкой). На этой неделе сначала ходил туда на первичный прием, опущу подробности оформления, туда-сюда, договор и тд - все как у всех. В кабинете стерильно, светло. Доктор у меня был Андрей (отчество не помню) Байдак, фамилия запоминающаяся)) Наркоза пришлось ставить 2 дозы, дальше все как по маслу. Засверлил, что надо сделал, пошаманил, пломбу поставил, все. По ценам очень демократично, по времени ушло минут 30. Рекомендую.

6705442.thumb.jpg.bcb152faa08260b2547357f779b4e54b.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, была там.Надо сказать, впечатление сперва было двояким. Сидели в фойе, вокруг тебя все носятся, бегают, паника-паника)) Сижу думаю че за дурдом)). Позже в кабинете мне доктор обмолвился, что какая-то важная персона к ним приехала)) По самому лечению без нареканий, цены стандарт, и дада, тоже все как-то быстро сделали, порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу по знакомству к Лазаревой. Как пару лет назад порекоендовала сестра ее, так пока и не меняла. Пробовала делать у нее пломбы, чистку, пульпит лечила и ставила коронку. Врач приятная, цены не космические. пломбы все на месте и коронка тоже, поэтому своего врача смело могу рекомендовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обслуживался у врача Соболевой, ставил имплант. Никаких проблем и вопросов с протезом. Дороговато, но, надо было за зубами следить(дешевле бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на днях у Анны Брониславовны Марковой. Чудесная женщина и отличный специалист! Мне прямо в душу запала. Наметила план лечения, буду ходить к ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу в клинику на Серпуховскую. У меня потрясный врач, Анна Брониславовна Маркова. Обожаю ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно попала на прием к Анне Марковой. Ставила пломбу плюс продиагностировала другие моменты, на которые стоит обратить внимание. Хороший врач.Клиника комфортная,находится рядом с домом, ценник приемлимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×