Перейти к содержанию
lerakorneshenko

Спирулина в таблетках - Coral Club

Рекомендуемые сообщения

У меня есть несколько любимых БАДов от кораллового клуба, одни из них именно Спирулина. Мне их когда-то давно посоветовала подруга, я попробовала и мне понравилось. Изначально я покупала их, потому что начали появляться первые проблемы с давлением, я решила, что возможно проблема в холестирине, нужно почистить сосуды. А спирулина имеет такое замечательное свойство, как нормализация липидного обмена, укрепление сосудов и снижение уровня холестирина. Я пропила курс и скачки давления ушли. С того времени я пропиваю курс этих бадов каждый год. А вообще у спирулины очень много полезных свойств, кому интересно, то советую почитать, в статье очень много информации. Она полезна для каждого.

 

спир.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть не большой лишний вес, но я чувствую, что он мешает моему организму нормально функционировать. Давление скачет постоянно, естественно, что мне это не нравиться, из-за этого у меня болит голова. Еще думаю мне не хватает витаминов, так как общее состояние ухудшилось, можно сказать я превратилась в ленивца, и не могла делать даже обычные обыденные действия. Видя все это, мама принесла мне Спирулину в таблетках, и сказала пить. Я почитала про этот препарат в интернете, состав мне понравился, и свойства тоже. Поэтому я сразу приступила к приему. Во-первых, благодаря Спирулине, у меня нормализовалось артериальное давление, что конечно очень и очень хорошо, и улучшился обмен веществ, я начала потихоньку худеть. К тому же, в Спирулине иметься очень много витаминов, которые хорошо повлияли на мое самочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила ее для ребенка, считается, что она хорошо выводит токсины, но! какая же это гадость! у меня самой после капсулы живот болел, а у ребенка была жуткая отрыжка с ее запахом.. в общем она конечно же полезная, но не пошла ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2019 в 18:02, Safuena сказал:

купила ее для ребенка, считается, что она хорошо выводит токсины, но! какая же это гадость! у меня самой после капсулы живот болел, а у ребенка была жуткая отрыжка с ее запахом.. в общем она конечно же полезная, но не пошла ((

добрый день, а может вы ее принимали не по инструкции? Ну или индивидуальная непереносимость. Мне к примеру она хорошо пошла, ведь и витаминки есть, и минералы в составе, в общем все то, что не хватало для моих волос и ногтей, которые через какое-то время как стала принимать это средство, стали гораздо лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/11/2019 в 09:52, anadereve сказал:

добрый день, а может вы ее принимали не по инструкции? Ну или индивидуальная непереносимость. Мне к примеру она хорошо пошла, ведь и витаминки есть, и минералы в составе, в общем все то, что не хватало для моих волос и ногтей, которые через какое-то время как стала принимать это средство, стали гораздо лучше)

по инструкции конечно, просто там очень не приятная она сама по себе, вы порошок пробовали? от него потом ужас в животе творится. может просто разные фирмы и у вас капсулы были более прочные, но ту, что я пробовала, жесть ( гадость такая! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 17:15, Safuena сказал:

по инструкции конечно, просто там очень не приятная она сама по себе, вы порошок пробовали? от него потом ужас в животе творится. может просто разные фирмы и у вас капсулы были более прочные, но ту, что я пробовала, жесть ( гадость такая! 

Я Спирулину именно от Кораллового клуба принимала в виде капсул. Да и капсулы небольшие, легко достаточно глотаются. Да, и главное результат хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×