Перейти к содержанию
Arabeska

Защитно-регенерирующая губная помада с экстрактом алоэ, витамином Е и хлопковым маслом Belweder

Рекомендуемые сообщения

Защитные средства для губ я использую в любое время года. Могу наносить днем, под декоративную губную помаду. Могу на ночь, если губам требуется дополнительный и более основательный уход.
Ухаживающих за губами средств от известного латвийского бренда Бельведер у меня много. В том числе и защитно-регенерирующая губная помада.

1.thumb.jpg.46f6c2734a20dd06e62620eecac8b1e0.jpg

На картонной коробочке видим значок, что данное средство является бестселлером. Из-за него и купила. Но для меня эта помада лучшей не стала.
Производитель выделил 4 основных компонента и описал их достоинства. Не спорю и не сомневаюсь в их пользе. Но в составе есть и ингредиенты, которых стараюсь избегать. В частности, парочка парабенов и не в конце перечня. В средстве, которое наносится на губы и частично может попадать внутрь, эти компоненты крайне не желательны.

2.thumb.jpg.cdc773785cb8a6391e99b1d6fc7c32e6.jpg

Но я поверила статусу "бестселлер" и готова была смириться, если бы помада реально заранее защищала или восстанавливала уже обветренные губы. Но, увы, ни того, ни другого на моих губах она не продемонстрировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×