Перейти к содержанию
VipOrRip

Шоколадный батончик Twix

Рекомендуемые сообщения

Twix — шоколадный батончик производства Mars Incorporated. Упаковка Twix обычно состоит из двух узких полосок из печенья с карамелью внутри, сверху покрытых слоем молочного шоколада.

 

Моя любимая еда.

 

post-2586-0-13715000-1380453091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусняшка, хорошее сочетание карамели и печенья, вкусно, но вот насчет полезности не уверен

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда хочется чего-то вкусного, сладкого, то твикс как раз помогает, добавляет энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из немногих продуктов, который я себе позволяю иногда. Нравится сочетание карамели, печенья и шоколада. На счёт полезности конечно не знаю... Но когда очень хочется чего нибудь для разнообразия - покупаю твикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах,сразу такая ностальгия по детству).Не всегда я мог полакомиться этой вкусняшкой,поэтому в магазине смотрел на Твикс,слюнки пуская.А когда мне доводилось насладиться этим удивительным вкусом это был праздник.
К сожалению,со временем Твикс стал другим.Он поменялся,и не в лучшую сторону,увы.Что-то вот ушло,какая-то изюминка.Так-то чисто внешне всё осталось прежнем,а вот вкус...А вообще,сделать паузу,скушав две палочки печенья с молочным шоколадом с чаем на досуге нормально...для кого-то)
Последний раз покупал я Твикс,наверное,пол года назад.Достаточно давно.Тогда меня совсем разочаровал вкус(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mayhem.,

Да ничего в нём не изменилось. Какой был - такой и остался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мнение, что данный двойной батончик шоколадный, был когда-то презентован народу именно для приятного чаепития, так как у этому делу, как мне кажется он идеально подходит. Вот Марс и Сникерс, которые выпускаются для быстрого утоления голода,  они предназначены совсем для этого и с чаем никак не идут. Твикс же содержит не только жидкую карамель с шоколадом, но и печение, что и делает его таким, каким должен быть прекрасный десерт к чаю.

Должен сказать, что шоколадка эта мне очень нравится, она вообще одна из моих самых любимых, лучше чем те, которые я перечислил ниже, особенно лучше Марса, к которому я очень холоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то вот ушло,какая-то изюминка

Рискну предположить, что это детство ушло...

Эх были хорошие времена, когда мой рабочий день начинался с батончика Твикс и чашки кофе Чибо с синей крышкой. А вместо чайника в офисе был электрический самовар... И сахар был слаще... Не, не подумайте чего: я кофе с Твикс не сладкий пью. Это так, ностальгия.

Twix Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что это детство ушло...

 

Неужели вы думаете, что меняемся только мы и наши вкусовые предпочтения, а товары при этом остаются теми же самыми, что и прежде? да это просто невозможно, так как любой товар меняется, будь это лапша быстрого приготовления, какой-либо кофе или шоколадка. Сырьё ведь не может оставаться одним и тем же всегда. Меняется почва земли, отсюда изменения в кофейных зёрнах, и шоколад поэтому тоже может поменять свой вкус, с вафлями такая же проблема. Поэтому Твикс в любом случае со временем перетерпел некоторые изменения. Правда, не могу точно сказать почему, может и та же почва поменялась. Хотя мне всегда казалось, что фабрики сознательно это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой товар меняется

Абсолютно с Вами согласна  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я благодаря рекламе, когда слышу Твикс, сразу ее вспоминаю:) Ну эти два завода по изготовлению двух палочек:) ну не суть:) шоколадка отличная! Вкусная, хотя  и такая вредная для фигуры :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится "Твикс", действительно, вкусный, приятный, легкий десерт, который отлично идет с чаем, и нет ощущения, что запихиваешь в себя какую-то отраву. По настроению можно купить, сбить охотку, как говорится. Зачем его поделили на палочки, конечно, не понимаю - одной определенно мало даже для ребенка, что уж говорить про взрослого человека, всего 27 граммов, это на один зубок. Хочется слопать все целиком, а тут предполагается, что еще и делиться с кем-то надо. Не дождетесь :D Домой надо покупать сразу несколько, чтобы на кухне не было драки) Сейчас как раз появились в продаже коробки, где внутри сразу 5 "Твиксов" - для вечернего чаепития или кофе на рабочем месте очень актуально.

Кстати, и состав неплохой, масло какао, порошок какао, никакого растительного жира и прочей мути. Только затесался ароматизатор, идентичный натуральному, а так, в общем-то, все относительно прилично.

post-3961-0-97278400-1416353859_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×