Перейти к содержанию
Olenka1982

"Словарик по русскому языку. Морфологический разбор, 1-4 классы" от автора Л.В. Дьячкова

Рекомендуемые сообщения

В позапрошлом году для вспомогательного пособия купила себе "Словарик по русскому языку. Морфологический разбор, 1-4 классы" от автора Л.В. Дьячковой в книжном магазине, который находится около дома. Стоимость словарика на момент покупки составляла 80 рублей и это я считаю недорого для такого объёма необходимой информации. Пособие отпечатано в 2016 году в издательстве "Экзамен", которое находится в городе Москве. Странички словарика выполнены из очень качественной бумаги, а переплет его – мягкий глянцевый. Весь материал отпечатан в нем вполне читаемым шрифтом, поэтому пользоваться им не составляет труда. Для общей информации скажу, что этот словарик абсолютно полностью соответствует ФГОСу. 

IMG_0052.thumb.JPG.75896e890c495a09da0414ac3f04525e.JPG

Основу материала в словарике составляют материалы из учебников по русскому языку 1-4 классов. Представлены здесь варианты морфологических разборов имен существительных, прилагательных, а также глаголов и местоимений.

Словарик можно иметь "под рукой", не только учителям, но и родителям, потому что они могут дома после того, как ребенок сделает задание, дать ему этот словарик, чтобы он сам смог проверить правильность им выполненного этого задания. Таким образом у ребенка будет постепенно приобретаться такие навыки, как самоконтроль и самопроверка, а эти навыки, на мой взгляд, пригодятся каждому ребенку в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×