Перейти к содержанию
Madlenn

Где лучше купить недвижимость

Рекомендуемые сообщения

Накопили с мужем хорошую сумму и хотели бы вложить ее в приобретение недвижимости. Я склоняюсь больше к покупке недвижимости в Пафосе, где живут наши родственники. А муж настаивает по местному в Москве. Помогите определиться с местоположением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы остановила свой выбор на приобретение недвижимости за рубежом, так как в данном случае появляется возможность получить вид на жительство и гражданство Евросоюза в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашего мужа можно понять, но если есть возможность, нужно брать за рубежем, это на много выгоднее

Изменено пользователем Rosinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек не рисковый, поэтому для меня надежней было бы приобрести недвижимость в своем родном городе. Хотя у вас есть большой плюс в виде родственников в Пафосе. Может стоит и задуматься о приобретении квартиры там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в Греции, во первых там по цене замкадышного спальника можно взять небольшую виллу с собственным садиком и бассейном - благоустроенную и не обязательно Пафос, жили на арендованной  вилле Лерия  в июле на Родосе , арендовали ее на 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 и кстати у продуманных русских, которые приобрели и за пару лет отбили её стоимость сдавая в аренду, а арендное жильё там пользуется большим спросом, так как отели  не ахти и  не оправдывают свою стоимость и  не пригодны для семейного комфортного отдыха с детьми.

Изменено пользователем TataTata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×