Перейти к содержанию
Роман

Молоко Простоквашино 3,2%

Рекомендуемые сообщения

«Простоквашино» - бесспорный лидер российского рынка в категории «Молоко». В его ассортимент входят вкусные продукты высокого качества на каждый день.

 

Постоянно беру это молоко и доволен качеством, хотя иногда кажется что слишком водянисто

post-2584-0-32082900-1380451256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусное молоко! Всем пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусное молоко! Всем пить!

Так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

хотя иногда кажется что слишком водянисто

А как же )

Цитата

В его ассортимент входят вкусные продукты высокого качества на каждый день.

Это взаимоисключающие параграфы.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное молоко, оправдывает свое звание. Еще советую молочные коктейли этой марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее молоко на мой взгляд. В последнее время только его и беру, вкус настоящего молока, а не разбавленного водой. Даже по истечению срока годности не скисает несколько суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже молоко нравится, у него и вкус молочный, и упаковка в виде бутылки удобная, не прольешь как в коробке или в пакете. Я всю молочную продукцию беру именно фирмы Простоквашино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простоквашинские продукты не берем,т.к. слишком уж порошковые на вкус.Как только выпустили- да, на высшем уровне были, а сейчас увы не тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое бы ни было молоко в банке - всеравно натуральное, свеже надоенное молочко будет вкуснее.

А еще некоторые любят пить парное молоко. Но я если честно не рискую - вдруг микробы, болезни?

Изменено пользователем Эск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парное не могу пить, да и страшно, а вот Простоквашино покупаю, неплохое молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sunday, March 09, 2014 в 21:48, Эск сказал:

Какое бы ни было молоко в банке - всеравно натуральное, свеже надоенное молочко будет вкуснее.

А еще некоторые любят пить парное молоко. Но я если честно не рискую - вдруг микробы, болезни?

Свежее молоко всегда кипятим, парное не пьем.А вот простаквашинское- ужас просто, крупинки на стакане от разбавленного порошкового.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что везде молоко разное. Мы покупаем иногда Простоквашино - никаких претензий. Ни лучше, ни хуже всех остальных за такие деньги. Никаких комков на стенках никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные заводы производят под одной маркой просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы все пробовали свеженадоенное, сельское молоко? Вряд ли с ним сравнится. Кстати, от разных коров молоко тоже разное. И от хозяев зависит – если плохо «ухаживают» за коровой, или не моют вымя, молоко может иметь привкус/запах. Ну а если с этим все впорядке, то просто слов нет. Иногда в трех литровой банке надоенного молока, через время образовывается прослойка сливок. У некоторых коров эти сливки жесть как много образовываются. Свежие, жирные (аж желтоватые) сливки… Слов нет. Можно просто обмакивать в них хлеб, и есть, есть, есть пока не лопнешь ;)

А масло из этих сливок? Это вам не магазинное пальново-соево-бумажное масло. У него вкус другой.

А сыр домашний? Это просто что-то с чем-то. Просто берешь его, и ешь без хлеба, чуть ли не как большую конфету. Домашнее молоко не заменить ни чем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут согласна полностью.И так обидно,когда магазинное молоко-совсем не молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится:"На вкус и цвет товарища нет".Кто-то терпеть не может магазинное молоко и предпочитает домашнее.Я же терпеть не могу домашнее и не могу понять как люди пьют его.Я покупаю молоко "Простоквашино".Приятный вкус,сильно разнится со вкусом домашнего,что меня радует.
Люблю молоко "Простоквашино" добавлять в кофе.Я всегда пью только с молоком.Или с пирожком ещё можно.Тоже вкусно.
В общем,я никогда не перейду на домашнее молоко.Магазинное "Простоквашинское" меня полностью устраивает.Конечно,оно не такое полезное как домашнее,что понятно,в общем-то,всем,но для меня главное-вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет читателям моего отзыва!

Хотя в моём родном городе ест свой молочный завод, но очень много конкурентной молочной продукции продаётся в различных магазинах. На одну из них я давно обратила внимание и конечно же покупаю. Это всем известная марка Простоквашино.

Мне интересно, в своё время Эдуард Успенский имел ли дивиденты из-за того, что его название использовали в этой продукции или как всегда судился? Итак люблю я молоко отборное и покупаю или в тетрапаке или в пластмассовой бутылке, потому что из неё удобно пить. Сам продукт пастеризован и имеет жирность от 3 до 4 процентов. Благодаря пастеризации его можно хранить от 7 до 15 суток. Изготовлено из натурального цельного молока. Обычно пью на ночь перед сном с мёдом и засыпаю мгновенно, так что рекомендую!

мол3.jpg

мол1.jpg

мол.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×