Перейти к содержанию
omtoasebati

Батончики из серии Смарт Фуд

Рекомендуемые сообщения

Живу в небольшом городе, но темп жизни даже тут сумасшедший. Работа, фитнес, ребенка отвезти в школу, забрать из школы, съездить по делам, купить продукты домой и т.д. Так как не так давно перешла на правильное питание, стала следить за фигурой, перекусить в промежутке между делами сникерсом и запить капучино уже не удается, хотя так хочется иногда. В качестве перекуса брала себе бананы, но пока я до них доберусь, они уже чернеют. Потом яблоки, но ими особо сыт не будешь. Потом стала покупать фитнес-батончики в супермаркетах – слишком сладкие и не очень удачный состав. Потом перешла на протеиновые батончики из спортзала и спортивных магазинов – фуу, как по мне, - жутко невкусные. Увидела как-то в пробке, как одна моя знакомая девушка в соседней машине ела батончик.

44.thumb.jpg.e8633befd580b8ebc7be4665ba5eac60.jpg

Девушка с ошеломительной фигурой, знаю, что следит за питанием. Написала ей вечером того же дня, спросила, что за батончики она ест, она рассказала мне про батончики Смарт Фуд с сайта КОРАЛ клаб. И так их мне расхвалила, что я не успела опомниться, как курьер мне привез целую коробку этих вкуснях. Заказала в общем себе штук 15-20 разных вкусов. Ну это кончено совсем другое дело. В этих батончиках сочетается крутой состав, питательность и обалденный вкус. Сын их за обе щеки уплетает, и в школу ему даю по два батончика. И так классно совпало, малый больше всего любит ягодные и фруктовые вкусы, а я ореховые. Так что покупаю все вкусы, и мы вдвоем остаемся довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе перекусывать стала батончиком "Банзай Бар", это от Корал Клаб, серия Смарт Фуд. Он без ароматизаторов и усилителей вкуса, а вкусный сам по себе за счет васаби в составе. Там еще водоросли, семена кунжута и подсолнечника, кокос, киноа, ягоды годжи, тыквенные семечки и т.д. В общем, никаких лишних калорий и повышения инсулина, только ценные питательные вещества) Привлекает то, что состав полностью растительный, полезно для кожи, фигуры и вообще всего организма. Мне хватает такого перекуса до 16 часов, потом уже дома обедаю. Если кто поклонник японской кухни, то будет доволен. Мне например, безумно понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×