Перейти к содержанию
Tulip

Набор для маникюра и педикюра GALAXY

Рекомендуемые сообщения

Купила с большими сомнениями, цель - корректировать дома салонный маникюр. Начиталась отзывов, положительных и ругательных. И, поскольку цена всё же бюджетная, решила рискнуть.

Дело было месяц назад. С тех пор маникюр у меня исключительно домашний (оговорюсь, что гель-лак не делаю, у меня индивидуальная непереносимость).

Итак, вот что я поняла про этот маникюрный набор:

1. Есть сетевой адаптер, а значит он работает от розетки всегда. Недолго поработает и сам по себе, если аккумулятор был заряжен.

2. Его ругают за маленькую мощность. Заявленная - 2,4 Вт. Мой опыт показывает, что оборотов более чем достаточно для обработки кутикулы на руках!!! Только вот шлифовать грубые мозоли на ногах не получится, приборчик встанет. Но я покупала для рук, так что без претензий. Обратите внимание: если вы только что принесли приборчик из магазина и сразу приступили к процедуре от розетки, насадки будут вращаться еле-еле. Дайте электроприбору "покушать" электричества минут 30, чтоб всё стало норм.

3. Самые ходовые насадки тонкие, цилиндр и конус. Диски бесполезны, кроме мягкого для полировки. За цену прибора - это не обидно.

4. Удобный и прилично выглядящий контейнер. Удобно взять с собой, если что. Не стыдно подарить.

Очень очень довольна. Обрезной маникюр прощай.

IMG_20180213_121459.jpg

IMG_20180213_121708.jpg

Изменено пользователем Tulip
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда сама маникюр и педикюр делаю. Где-либо и брезгую, и боюсь подхватить какую-нибудь серьезную болячку, т. к. не особо верю в качество обработки инструментов в салонах. Поэтому, две эти процедуры занимают много времени и давно подумываю купить какой-нибудь набор-помощник. Ваш отзыв приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×