Перейти к содержанию
nikolaos

Астрал

Рекомендуемые сообщения

Фильм ужасов.

 

post-2570-0-77972600-1380450846_thumb.jpg

 

Семья переезжает в новый дом. Через несколько дней один из их детей впадает в кому. Врачи ничего объяснить не могут. И с этого момента в доме начинают происходить весьма странные и пугающие вещи. 

Семья переезжает в другое место - но это не помогает. Тогда они обращаются к одной женщине, которая очень тесно связана со всем мистическим. И она рассказывает им, почему их сын в коме, что за полтергейст творится в доме и так же раскрывает тайну из детства главы семейства. 

Когда не остаётся сомнений, что дом полон нечисти, которая пытается завладеть телом мальчика в коме - принято решение противодействовать этим силам в астрале.

 

post-2570-0-96903100-1380450861_thumb.jpg post-2570-0-97641500-1380450869_thumb.jpg

 

Мнения о фильме разделились. Одни считают, что фильм не айс. Другим очень фильм понравился.

Я отношусь к числу тех,кому фильм пришёлся по душе. И на самом деле - фильм смотреть интересно. Очень много острых моментов на протяжении всего фильма. Единственное, что мне не понравилось - это образ главного демона. Ну реально смешной. :)

Изменено пользователем nikolaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, классный фильм, улёт, даёшь ужасы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть вышла, жду вот когда появится в доступе. :) Интересно посмотреть, как дальше события будут развиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вторая часть будет не хуже, тоже жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь выхода новой части, вспомним старую. Точнее первую. 

Итак, года выхода 2011. Режиссер Джеймс Ван.

Один из фильмов ужасов, действие которого разворачивается в одноэтажной Америке. Ну то есть это пригород, естественно семья переехала в новый дом и началось. Начало довольно банально и дальнейшее действие вполне предсказуемо.

Понравилось мне вот что - музыка к фильму. Она конечно завораживает. И заставляет смотреть это кино. Так что  я продолжение посмотрю только в надежде на качественный саундтрек.

Да и в принципе режиссерская то работа тоже хороша, сцены поставлены грамотно. Может это меня уже трудно удивить. Но мне это фильм не запомнился.

post-2764-0-75917900-1383758801.jpg

post-2764-0-33100200-1383758808.jpg

post-2764-0-65508000-1383758814_thumb.jpg

post-2764-0-48379700-1383758821.jpg

Изменено пользователем Kiss14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужастик я посмотрел в тот момент, когда уже несколько разочаровался в интересности и ужастности работ в подобном жанре, поэтому он стал для меня неким просветом в конце туннеля, и такой просвет породил массу желания увидеть его продолжение.

Самый главный плюс - удивительные моменты, и удивительно они из-за того, что безумно страшные. Впрочем, жуткость этих моментов объяснима их внезапностью, режиссёр поистине мастер по предоставлению пугающего.

Но если говорить непосредственно о жизненности, то тут не всё гладко, создатель картины не совсем похоже представляет себе, что же астрал, некоторые ошибки в этом плане немного режут глаза, но всё же фильм очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×