Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Рисуем на руках" - Юлия Чудина

Рекомендуемые сообщения

Книга "Рисуем на руках" от автора Юлии Чудиной я покупала 3 года назад, поскольку увлеклась рисованием на руках, которым занималась в одном из кружков. Покупала я книгу в книжном магазине около дома, а стоимость её тогда составляла ровно 100 рублей. На сегодняшний день я знаю, что книга продается в интернет-магазине "Лабиринт", а стоимость её там – 72 рубля плюс, разумеется, доставка. Отпечатана книга в 2012 году в издательстве "Феникс", которое находится в городе Ростове-на-Дону. Книга эта небольшая, всего лишь 48 страниц, которые выполнены из качественной плотной бумаги. Иллюстрации в книге, безусловно, все цветные!  

IMG_0047.thumb.JPG.be115c5015cade5379025384dd09da8d.JPG

Я умаю, что многие из вас в детстве любили с помощью пальчиков изображать какие-нибудь фигурки, животных и так далее. Я вот тоже любила этим заниматься и мне казалось, что это очень даже увлекательно! Но как выяснилось позже я заблуждалась, потому что куда гораздо увлекательнее изображать это всё, когда рука расписана различными цветами!

Это очень нужная книга для тех, кто любит творить красками с кистью в руке, у кого есть к этому предпосылки! Именно поэтому книга и заслуживает свои 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оуу прикольная книга, у меня ребенок любит показывать тени от ладошек на стене, поищу такую книгу - будем с ней и ладошки раскрашыивать. Сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×