Перейти к содержанию
Shoper68

Какао-крем с молоком и лесным орехом / Perugina

Рекомендуемые сообщения

Товар итальянской кондитерской фирмы Perugina давно уже не новинка на нашем рынке, всем, конечно, известны конфеты Baci, отзыв на форуме имеется, теперь вот попалась,  как у нас принято в обиходе называть этот продукт, ореховая паста, самая первая из которых появилась Alisa...

0C83BA62-9341-4210-8D1C-CC8B57EB7ADB.thumb.jpeg.fbf82cc31630393985513b21f38d82fb.jpeg

Ну, последнюю я давно не покупал, а вот эту взял попробовать, все же в Италии с настоящим какао проблем не должно быть...

Вкус какао и орехов присутствует, но я не скажу, что это какое-то особо изысканное блюдо, нет, наверное, понравится детям, а чтобы сравнить с Алисой или Нутеллой, то тут надо всех по ложке съесть одновременно, чтобы почувствовать разницу, я как-то больше Perugina (хотя это то же Nestle) доверился бы по составу ингредиентов, так как произведено не для России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я у нас такой не встречала, хотя отделы с шоколадными пастами не прохожу. Интересно было бы попробовать - какая она, паста "не для России".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции...

Поскольку это пробник))), то состав напечатан усеченно и какао я там не вижу, а интересно узнать сколько его там на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×