Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Физическое развитие детей 5-7 лет" - Т.Г. Анисимова и Е.Б. Савинова

Рекомендуемые сообщения

Книга "Физическое развитие детей 5-7 лет" от авторов-составителей Т.Г. Анисимовой и Е.Б. Савиновой отпечатана в 2008 году в издательстве "Учитель" (город Волгоград), а купила я немногим позже, примерно в 2012 году для личного пособия при планировании занятий с детишками подготовительной группы к школе и начальной школы. На момент покупки книга стоила 70 рублей, а на сегодняшний день, соответственно, она немного подорожала. Купить же её можно в книжных и интернет-магазинах. 

Выпущена в продажу книга в глянцевом мягком переплете. Странички её считаются газетными, а поэтому необходимо быть с ней бережными, а иллюстрации – все черно-белые.

Как бы не планировали занятия физической подготовкой с детишками воспитатели в детском саду, но все-равно детки приходят в школу с недостаточно сформированными физическими навыками, а это я уже поняла, когда стала преподавать в начальной школе. Данная же книга помогла мне и помогла неоднократно при планировании занятий с детишками, потому что в ней все подробно расписано на весь учебный год!

Данная книга – просто находка для любого преподавателя в начальной школе, а поэтому поставлю я ей "пятёрочку"!

IMG_0044.thumb.JPG.29d8250384176a44612a231855889e3b.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×