Перейти к содержанию
Asiyat

Антиперспирант Rexona

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь антиперспирантом Rexsona  уже лет так три наверное. Обычно покупаю легкость хлопка 24часа. Всегда была им очень довольна , да и защищал очень хорошо от пота и запаха, что самое главное.  Но новенькие баночки не удобны в использовании,  не только не удобны но и качеством отличаются , появилось раздражение,  не понятно на что идет аллергия.

На баночке написано "Больше свежести с каждым движением " что это "РЕВАЛЮЧИОННАЯ ФОРМУЛА ЗАЩИТЫ MOTIONSENSE ОТ REXONE СОДЕРЖИТ УМНЫЕ МИКРОКАПСУЛЫ СВЕЖЕТИ, КОТОРЫЕ МГНОВЕННО РАСКРЫВАЮТСЯ ПРИ КАЖДОМ ТВОЕМ ДВИЖЕНИИ , СОХРАНЯЯ ОЩУЩЕНИЕ С УТРА ДО САМОГО ВЕЧЕРА " пожалуй я с этим не согласна, антиперспирант стал на много хуже и пользоваться им не возможно 

А вы как считаете ? Вам нравится Rexsona легкость хлопка ? Что именно вы предпочитаете ?

20180212_162638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше всего нравится этот дезодорант, хотя пробовала многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доверяю больше всего этой марке, хоть и иногда иеняю ее на другие, но в итоге возвращаюсь к ней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически покупаю себе и дочери дезодоранты Rexona, всегда ими довольна. На протяжении продолжительного времени они способны защитить от неприятного запаха пота. Приятно пахнут, но при этом вовсе не перебивают аромат парфюмерной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный дезодорант, пользуюсь им давно и меня устраивает цена и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×