Перейти к содержанию
Olenka1982

Книга "Ознакомление детей раннего возраста с природой: занятия, наблюдения, досуг и развлечения" - Т.Н. Зенина

Рекомендуемые сообщения

Книга "Ознакомление детей раннего возраста с природой: занятия, наблюдения, досуг и развлечения" от автора Т.Н. Зениной купила я несколько лет назад себе. 

IMG_0042.thumb.JPG.26a4b98391fe5c80b5655bf8aa38a979.JPG

Отпечатана книга в 2009 году в издательстве "Педагогическое общество России", которое находится в Москве. Книга находится в продаже в некоторых книжных магазинах, но её также можно заказать ив интернет-магазинах по доступной цене. В книге есть, конечно, иллюстрации, но они все черно-белые и очень маленькие.

Занимаясь по данной книге детишки смогут ознакомиться с фруктами и овощами, домашними животными и обитателями леса. Благодаря пошаговым конспектам в книге занятия проводятся таким образом, что детишки смогут наблюдать за птичкой в клетке, птичками и некоторыми животными (например, белочками) в лесу.

Книга в первую очередь предназначена, конечно, для воспитателей дошкольных учреждений, но это вовсе не означает, что её не следует покупать родителям, а даже наоборот, я бы рекомендовала им её к покупке!

За содержательность и важность информации я поставлю книге "Пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×