Перейти к содержанию
Arabeska

Шампунь с Гамамелисом Ив Роше

Рекомендуемые сообщения

Периодически делаю заказы в интернет-магазине Ив Роше. По большей части покупаю ухаживающую косметику. Этот шампунь заказывала уже 2 раза, при чем второй раз 2 флакона.

Дизайн симпатичный. Удобная крышка-дозатор. Но если не хочется ждать, когда нужное количество вытечет через небольшую дырочку, то крышку можно полностью открутить, что я и делаю, мне так удобней.

1.thumb.jpg.78234903374079fa410543e0d8de5b22.jpg

Производитель позиционирует этот шампунь как семейный. Детишкам с 3-х лет можно пользоваться. Биоразлагаемая формула и отсутствие силиконов - конечно же, плюс.

2.thumb.jpg.b706c9aef50ac106213a286e5c93010e.jpg

SLS действительно в составе нет.

3.thumb.jpg.b1d9f8b9301dd214b3ead0279d42fed8.jpg

Шампунь достаточно густой, бесцветный.

4.thumb.jpg.390d2b9e6112da0c78a68b73b03d5086.jpg

Очень приятный тонкий аромат, который держится на волосах несколько часов. Пенится хорошо с первого раза. Смывается стандартно. Если волосы не кудрявые и не длинные, то можно и без бальзама-ополаскивателя обойтись. После мытья волосы мягкие и не пушатся во все стороны.
Этим шампунем, действительно, пользуется вся семья и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой самый любимый шампунь! Просто обожаю его за отношение к моим волосам! Ни перхоти нет, ни сухости. Волосы здоровые, блестящие. Сейчас уже перевыпустили его - флакон поменяли - но качество, ттт, не изменилось. Состав не поменяли - молодцы! Покупаю его и дочке, и мужу, и маме - все любят этот шампунь с растительными компонентами. Вот и ловлю акции 2 по цене 1 - чтоб на всю семью взять впрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×