Перейти к содержанию
Olenka1982

Интернет-магазин мебели Mebelain

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин мебели Mebelain мне посоветовали подруги не так давно, поскольку узнали о моем желании купить письменный стол для дочери, поскольку прежний её стол начал ломаться. Но вместо письменного стола мне на их сайте приглянулся компьютерный стол.

Прямо на сайте я оформила заявку, но поскольку это происходило поздно вечером, то на следующий день мне перезвонила девушка и уточнила информацию по моему заказу. Всё с ней согласовав, мы определились со сроком доставки, а также стоимостью самой доставки. Но, к сожалению, в день перед доставкой мне позвонила та же девушка и извиняясь сообщила о том, что машина сломалась, а поэтому доставку придется перенести на другой день. Мы с мужем посоветовались и решили, что один раз согласимся, а далее посмотрим, как быть.

Но в назначенные время и день машина с нашим столом приехала, а перед этим, примерно за 1,5 часа позвонил водитель машины и сказал в какое время приедет. Стол мы приняли без полной проверки, по количеству мест, но слава Богу проблем не возникло.

Учитывая небольшой "сбой" из-за сломавшейся машины думаю, что на "четвёрку" этот сайт можно оценить, поскольку никаких существенных "сюрпризов" не было.

Internet-magazin_mebelain_ru.thumb.png.1781ee7ae9e7955aaf0eb2a0532726fd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×